Слова благодарности коллективу ПЦ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 27 Апрель 2011, 12:49:31
Я видела этот альбомчик )) на столе лежал )) и фото в рамочках висят в кабинете )) очень приятно, что врач следит и знает о судьбе деток, которые появились на свет с ее помощью.
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 06 Май 2011, 16:31:30
Обе мои дочурки появились в ПЦ у Соколовой Т.Н. первую рожала сама, а младшая родилась КС. Могу сказать прямо что за третьим пойду только к ней и ни к кому больше. Она врач от бога, золотые руки... Всегда грамотно и компетентно...  
И вообще беременные женщины иногда черезчур требовательны и обидчивы (гормоны что поделалаешь :D ), так что все довольны быть не могут...
Ответ №47 : 06 Май 2011, 16:32:26
кстати в альбомчике мы есть.. :lol:
  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 08 Ноябрь 2011, 17:15:04
я наблюдалась у неё недолго. очень хорошая и женщина, и врач, внимательная, профессиональная. кто на КС все только к ней идут. у меня
  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 08 Ноябрь 2011, 17:24:27
у меня роды принимал Яковлев и акушерка Боровикова. Огромное спасибо им! без договоренностей и оплат. Отличное отношение, профессиональное, доброе. При чем вели себя роженицы "не очень хорошо", ни одного упрека, ласково разговаривали, помогали. Акушерка от меня не отходила, дышала вместе со мной.
  • Оффлайн *Malinka* Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 14 Март 2012, 12:07:01
Всем привет! Я тоже хочу выразить огромную благодарность всему персоналу перинатального центра. Я родила совсем недавно, 5 марта, это были мои первые роды и, если честно, даже не ожидала, что все пройдёт так гладко! Роды принимали врач Смирнова Татьяна Игоревна и акушерка Караванова Светлана Викторовна. Спасибо им огромное за моего сыночка! Весь период родов я была под наблюдением, все помогали, подсказывали как правильно дышать, находить удобные положения. После родов сына сразу же выложили мне на живот, помогли приложить к груди. вот так мы и отдыхали вместе целых 2 часа, пока врач меня зашивала. отдельное спасибо Татьяне Игоревне: во истину врач от Бога, руки золотые, такая позитивная, прямо уверенность вселяет! Мне сделали эпизиотомию, так Татьяна Игоревна наложила мне очень аккуратный косметический шов, зажил через неделю, даже снимать не пришлось!
И вообще я благодарна всему коллективу ПЦ: и младшему мед персоналу, и детским врачам и сёстрам, все всегда были готовы помочь, показывали, как правильно приложить ребёнка к груди, ни одного плохого слова я не услышала за все время моего пребывания там. в общем, впечатления только хорошие, за вторым пойду только в ПЦ!
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 15 Март 2012, 10:15:29
Девочки, иду рожать в ПЦ на след.неделе.... кто-нибудь может сказать что-нибудь про доктора Базылева Э.Л.????
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 15 Март 2012, 10:24:39
Less81, лёгких вам родов!
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 15 Март 2012, 19:04:57
Дарьюшка, спасибо.... думаю что все будет хорошо
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 15 Март 2012, 19:14:15
Цитата: "Less81"
Дарьюшка, спасибо.... думаю что все будет хорошо

Конечно хорошо, главное настрой :D
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Апрель 2012, 21:30:51
Девочки, мы родились. Роды принимала Коновалова Татьяна Николаевна, не врач, а просто золото!!!!!!!! Все у нас хорошо и родились мы без разрывов и проблем... Да, кстати, никаких договоренностей не было.....
Реклама