Я вот думаю стоит ли мне искать хорошего психолога, или само пройдёт?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Январь 2023, 08:47:45
Я вот думаю стоит ли мне искать хорошего психолога, или само пройдёт? Подскажите? У меня панические атаки, страдаю давно. Сейчас всё обострилось. И я не знаю что делать с этим состоянием. Посоветуйте?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Январь 2023, 08:50:43
Думаю что вам стоит принять эти атаки, и понять что в момент в этот ничего с вами не происходит, и вы не умираете. Ведь сколько раз у вас они случались, и вы до сих пор живы.
Ответ №2 : 10 Январь 2023, 08:53:53
Сложно в одиночку справиться с паническим расстройством, по себе знаю. У меня панические атаки долго были, пока я не поменяла мышление. А помогла мне это сделать психолог, кандидат психологических наук, Архипова Наталья https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/ Научила по другому их воспринимать, и со временем атаки отступили. Но, я и работала над собой тяжело.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Январь 2023, 08:56:56
Мне кажется что лучше всего комплексно лечиться. Принимать антидепрессанты, транквилизаторы, и с психологом общаться. Такие расстройства лечат медикаментозно, и с помощью терапии.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Январь 2023, 14:55:33
Это было бы здорово если они прошли сами, но такого наверное не бывает, помощь конечно нужна. Если есть возможность и хороший доктор, тогда все будет нормально. А я вот в это время прибавляю дозу, принимаю https://aptstore.ru/catalog/p-zoloft-tab-ppo-50mg-28-82840/ Это антидепрессант, помогает справиться с моими недугами, не вызывает привыкания, при длительном применении масса тела не увеличивается.
Реклама