Где купить швензы конго?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Март 2023, 18:59:48
Привет, девочки. Кто-нибудь занимается рукоделием? Может украшения делает? Скажите, где купить качественные швензы конго для сережек? Очень захотелось себе такие, а в магазинах не найду подходящих.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Март 2023, 19:05:45
Серьги конго сейчас такие популярные, весь инстаграм ими усеян) Смотрятся шикарно, мне муж на новый год дарил, по моей подсказке конечно же) Может с Алиэкспресс заказать? Там наверняка есть и будут стоят в разы дешевле.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Март 2023, 19:12:33
Пока с Алиэкспресс посылка придет уже и сережки перехочется))) Это я по себе знаю. Могу посоветовать шикарный магазин с огромным количеством люксовой фурнитуры и других материалов, используемых для изготовления украшений. Вот ссылочка на интернет магазин https://tanissahobby.ru/catalog/shvenzy/ . Я часто закупаю там бусины, хлопковый жемчуг для свадебных украшений и конечно же швензы.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Март 2023, 19:18:38
Может еще в Джубижу есть, посмотрите. На днях еще кажется видела на Ярмарке мастеров у кого-то, нужно поискать. Они правда популярны сейчас, ну оно и не удивительно, смотрятся красиво, подвески можно менять хоть каждый день.
Реклама