Пищевая аллергия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Яся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 16 Март 2012, 00:36:57
Девочки, а подскажите хоршего гомеопата. К кому ходите и впечатления какие? Мы только у гастроэнторолога наблюдаемся, но вот хочу и к гомеопату обратиться с аллергией нашей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 28 Март 2012, 17:20:32
Цитата: "Яся"
Девочки, а подскажите хоршего гомеопата. К кому ходите и впечатления какие? Мы только у гастроэнторолога наблюдаемся, но вот хочу и к гомеопату обратиться с аллергией нашей.
цитировать ^

Яся, а вы анализы на аллергены делали? У вас на что аллергия? У меня, например, непереносимость злаковых с детства, эта болезнь пожизненная. Нужна постоянная диета и высыпаний не будет. А насчет гомеопатии, я знаю, что владелица медицинского центра "Артемида" на Молочной горе, педиатр-гомеопат.
  • Оффлайн хехха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 01 Ноябрь 2018, 09:17:09
бульк бульк х жвак жвак
сенет ха

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 13 Март 2019, 10:07:20
У нас аллергия на мед. Понимаю, что это не тот продукт, от которого вообще нельзя отказаться, но тем не менее. Полностью исключать нельзя, там очень много полезностей, да и стараюсь бороться с аллергией. У нас проявляется так: сначала кашель сухой, потом влажный, сопли течь начинают. Пьем кромоглициевую кислоту.
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 13 Март 2019, 13:17:42
Я аллергик со стажем, но про такой препарат никогда не слышала, мне не назначали. Это вообще что?
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 19 Март 2019, 11:35:35
Я аллергик со стажем, но про такой препарат никогда не слышала, мне не назначали. Это вообще что?
Кромоглициевая кислота – это препарат в капсулах. Есть еще раствор для ингаляций и спрей. Безопасен для ЖКТ, не вызывает расстройств. Детям можно с 2 лет, нам 3. А не слышали, потому что его долго не было в стране , я через интернет-аптеку заказывала всегда, но он уже появился в обычных аптеках.
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 19 Март 2019, 13:34:06
Линдси , почитала, спасибо. Вы тоже курсом пьете? Написано 3-4 месяца, как назначит доктор.
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 19 Март 2019, 13:43:40
Вы знаете, вообще любое лечение должно проходить курсом, иначе от него не будет толку. Тем более в случае с аллергией. Ее вылечить можно и делать это нужно, только придется приложить усилия и потратить время.
Ответ №53 : 28 Май 2019, 21:13:17
Я тоже аллергик со стажем, ребенок тоже в меня пошел( не даю просто продукты, на которые у нее аллергия, благо что список небольшой. Если кто-то из нас покрывается сыпью от продуктов, то я просто мажу все это дело нафтадермом, внутрь что-то от аллергии и все, довольно быстро проходит
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 26 Октябрь 2019, 11:04:05
Если есть высыпания на теле ребенка, не медлите! Бегом к аллергологу!
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 26 Октябрь 2019, 20:05:45
Нoom, атопический дерматит? Если все чешется, то нужно мазями специальными обрабатывать, вам врач не прописывал? А почему скорлупа с лимоном, а не глюконат кальция? Сходить бы Вам с ребенком к другому врачу, он и мазь подберет, и лечение пропишет. Если гормоналку пропишут, то будьте с ними аккуратнее, чтобы привыкания не вызвать. И после них видестимом хорошо бы пользоваться, так кожа не будет истончаться от гормональных мазей и так сильно страдать
Реклама