Как часто лечите сопли малышам?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Апрель 2023, 00:47:11
Как часто лечите сопли малышам? У дочки каждый месяц сопельки, чищу по утрам нос, целая процедура. Уворачивается, головой вертит, не дает нормально все сделать. Дочке 8 месяцев, не могу пока объяснить, что по-другому вылечить не получится. Мамочки детей до года, как вы лечите деток?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Апрель 2023, 11:11:38
Нам почти год, редко, но бывают сопли. Називин Бэби помогает хорошо, без привыкания. Эти капли в последнее время держу в домашней аптечке. И я знаю, что помогут быстро и бережно освободят носик.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Апрель 2023, 11:34:56
А вообще лучше сходить к врачу, запишитесь пока не выходные.

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2023, 11:36:37 от Leena »

  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Апрель 2023, 11:38:19
Нам почти год, редко, но бывают сопли. Називин Бэби помогает хорошо, без привыкания. Эти капли в последнее время держу в домашней аптечке. И я знаю, что помогут быстро и бережно освободят носик.
Знаю только Називин для взрослых, пользовалась сама, мне нравился. Про Називин бэби  не слышала даже.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Апрель 2023, 11:51:42
Да, этот назвин специально для младенцев создан, с выверенной дозой, действующего вещества минимальная концентрация.  Нам их врач сначала выписала, потом сама стала покупать по надобности. Капли с рождения и до года. И пипетка  со шкалой, больше нормы не закапаешь, очень удобная.
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Апрель 2023, 11:56:28
Ооо, у  нас тоже часто сопли, даю витамины, овощи и фрукты в рационе. Но пока без изменений, простуду хватает дочка постоянно. Лечим сопли Називин Бэби, подошел хорошо. Не сушит слизистую, не вызывает аллергическую реакцию, и как помогает нравится - спокойно спим всю ночь, после закапывания перед сном. Сопли надолго не задерживаются - дольше 5 дней не лечились никогда.
Реклама