Окна

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Апрель 2023, 12:37:06
Приветствую! Я ищу компанию, которая специализируется на установке окон с возможностью регулировки интенсивности света. Можете посоветовать что-нибудь подходящее? Большое спасибо заранее за помощь!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Апрель 2023, 22:40:56
Добрый день! Я тоже искала такие же  окна с возможностью регулировки интенсивности света, и обратилась на сайт https://i-okna.ru/ . Я оставила заявку на обратный звонок, и менеджер связался со мной в течение 30 минут. Он подробно рассказал мне о том, что такое окна с регулируемой интенсивностью света и как они работают. Также он посоветовал мне определенную модель окон, которая подходит именно для моих потребностей.
Установка окон была произведена очень качественно, и я осталась очень довольна результатом. Теперь я могу легко регулировать интенсивность света в своей комнате, не открывая окна полностью, что очень удобно и экономит энергию. Я рекомендую обратиться в эту компанию, если вы ищете профессионалов в этой области. Они точно смогут вам помочь!
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июль 2023, 10:14:24
Мало того, что необходимо подобрать качественные окна, ещё стоит и не забывать также о том, что нужно сделать их максимально безопасными для тех, у кого имеются дети в семье. Поверьте, это действительно очень важно, стоит недёшево, а это может сохранить жизнь вашему ребёнку. Не пренебрегайте. Мы сами вот не так давно заказали в ПрофМосРешетка   решетки на окна береги ребенка, как мне кажется, тут однозначно лучше заранее побеспокоиться о безопасности детей

« Последнее редактирование: 19 Июль 2023, 10:16:30 от nei »

Реклама