Система оплаты в кружках и секциях.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Апрель 2010, 23:05:47
Да, АРС, который в Давыдовском-2. "Оранжевая рапсодия", по-моему, только там занимается. Но ведь в АРСе есть еще другие танцевальные и вокальные студии. И они размещаются по другим адресам. Относительно второго вопроса: нет, специального вокального образования в "Оранжевой рапсодии", думаю, нет. Просто дети песенки разучивают. Но была на открытом уроке недавно: учат музыкальные термины, распевка перед пением, на ложках деревянных ритм отбивают :D . Но это так - для общего развития. Основное направление - танцы, вот детишек и подготавливают, чтобы ритм, такт слышали и чувствовали, для танцев пригодится. Да и песни разучивают, что тоже неплохо. По крайней мере, я заметила, что у дочи хоть мотив в песнях прослеживаться стал :lol: , а то раньше думала, совсем слуха нет. И еще такой факт: после индивидуального прослушивания некоторых детишек определяли в хор или что-то в этом роде. Там может, с ними и занимаются педагоги более плотно в плане муз. воспитания, но, опять же повторюсь, насчет диплома не знаю. А хотя, если Вам так критично, лучше связаться с администрацией АРСа. Я-то отдавала ребенка, чтобы она двигаться научилась, осанка была...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Апрель 2010, 23:38:44
Спасибо, за подробный ответ! Я нашла на сайте информацию про АРС уже позвонила и все узнала. Запись в группы будет проходить с 15 августа по 15 сентября. Про адреса тоже узнала: Давыдовский, Глазковский проезд, и Боровая (на базе школы №1).
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Апрель 2010, 08:19:26
Цитата: "шилушка"
Мы тоже в Жемчужину ходим.


А вы на какие занятия ходите в Жемчужине?
  • Оффлайн таюрка Вставить имя в ответ
  • Студия семейной фотографии
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
    • http://tayurka.blogspot.com/
Ответ №18 : 29 Апрель 2010, 09:10:24
Цитата: "annaiva"
Я не говорю, что там плохо. Тренера обходительные. Просто водишь ребенка, чем-то они там наверное занимаются. Но я не вижу чем. Прямо школа закрытого типа, привел ребенка, отвел ребенка. Ребенок еще маленький 4, с половиной и по видимому, руководство считает, что показательные с ними бесполезно делать. Хотя в садике и не такое вытворяют.

Мы ходим на гимнастику с начала учебного года,Полине  3 года. В понедельник был открытый урок (тренер Маркова Г.А.), мы посмотрели чем и как занимаются наши девочки. Тренер ПОДРОБНО рассказала о том, чему нужно уделить внимание и какие упражнения нужно делать дома. Мы ОЧЕНЬ довольны. Засняли весь урок на видео и фото.
Детские и семейные фотосессии: www.photo-family.ru
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Апрель 2010, 23:38:11
Вам повезло мы не ходили до этого урока почти 2 года, видимо нужно было подождать еще месяц. Но честно говоря, я узнала от знакомой, что теперь в гимнастике решили делать открытые уроки в конце учебного года, т.е. весной.
Реклама