Сериалы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Октябрь 2023, 20:51:21
Вас не раздражает, когда вы смотрите кино и там запикивают речь героя когда он матерится или кубиками закрывают места, которые считается неприличным показывать. Меня это жутко бесит, тем более, что для доступа к фильмам я плачу деньги. Муж говорит, что страдаю ерундой, может, он прав?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Октябрь 2023, 20:34:44
Я на подобное могу разозлиться только в том случае, если мата много и он несет в себе какой-то смысл. Есть такие фильмы, там если начнут запикивать то можно не понять, что же хотел сказать герой. Но! Чтобы не злиться, я тут https://legalkino.net/serials/3066-jekipazh-314.html включаю, из последних решила экипаж 314 сериал смотреть бесплатно. Сайт нормально ведет себя в плане сокрытия контента, нужно только подтвердить, что тебе 18 есть и все.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Октябрь 2023, 16:29:29
Вас не раздражает, когда вы смотрите кино и там запикивают речь героя когда он матерится или кубиками закрывают места, которые считается неприличным показывать. Меня это жутко бесит, тем более, что для доступа к фильмам я плачу деньги. Муж говорит, что страдаю ерундой, может, он прав?

Не слушайте вы своего мужа! Он реально глупости говорит...
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Октябрь 2023, 08:46:42
Вас не раздражает, когда вы смотрите кино и там запикивают речь героя когда он матерится или кубиками закрывают места, которые считается неприличным показывать. Меня это жутко бесит, тем более, что для доступа к фильмам я плачу деньги. Муж говорит, что страдаю ерундой, может, он прав?
Мой супруг тоже порой бывает что-то подобное мне закидывает, но я его вообще не слушаю и не вникаю в эти комментарии. Мне сериалы смотреть онлайн бесплатно нравилось всегда и почему я должна себе в этом отказывать, если это реально интересно и всегда увлекательно?! Тем более времени на просмотры сериалов у меня хватает - сижу в декрете с годовалым ребёнком....
Реклама