Выбор капроновых носочек колготок, чулков

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Февраль 2024, 23:22:53
Люблю носить капроновые носочки, чулочки, они тоненькие и идеально влезают в мои любимые туфли. И даже под кеды и кроссовки я их ношу. Многие утверждают, что носить их вредно, то они полностью синтетические, но меня они полностью устраивают. Но вопрос в другом, кто знает, где можно приобрести капроновые колготки, носочки, чулки по нормальным, доступным ценам, даже рассматриваю купить небольшим оптом, ведь такие вещи как капроновые  быстро рвутся, а весной они всегда нужны
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Февраль 2024, 23:29:08
Я тоже люблю капроновые носочки и чулочки, они такие удобные и хорошо сидят на ноге. Не знаю, почему многие считают, что они вредны. Видимо, это индивидуальное дело каждого.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Февраль 2024, 23:36:02
Можно попробовать искать капроновые колготки и носочки в интернет-магазинах. Там обычно есть большой выбор по разным ценам, и часто можно найти недорогие варианты. Согласна, что весной они всегда нужны, но рвутся иногда в самый неподходящий момент, поэтому неплохо, купить оптом, чтоб в шкафу был постоянный запас
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Февраль 2024, 23:40:59
Капроновые носочки, колготки, чулки это вообще обязательная вещь в гардеробе каждой женщины, не понимаю, кто это придумал, что они вредные? Я тоже люблю чтоб у меня в шкафу был запас таких вещей, поэтому покупаю сразу упаковкой. Они лежат в шкафу, места много не занимают и я спокойна, что в случае если колготки или чулки порвутся, не нужно бежать в магазин. Дешево купить качественные чулки можно только если покупать упаковкой, например можете посмотреть и выбрать https://mirchulok.ru/tovary-upakovkoj/
Реклама