Подвесные кресла для отдыха

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 31 Март 2024, 14:46:49
Хочу обсудить с вами подвесные кресла для отдыха -удобные ли они ? Как лучше использовать - в подвесном виде или на подножке ставить? У кого есть такое-не пожалели  ли , что купили?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Март 2024, 14:52:33
Очень хотела такое кресло. Но попробовала посидеть в нем в магазине и мне что-то не очень понравилось. Оно качается, а я люблю стационарные модели. Рядом стояло ротанговое, но в виде нормального кресла-это классный вариант.
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Март 2024, 15:02:50
У меня садовые качели есть. Выбирала между ними и креслом -каконом. Первый вариант всем понравился больше  потому, что там можно прилечь)
Ответ №3 : 31 Март 2024, 15:10:45
Мне нравится-купила двойное на дачу. Дети любят там сидеть, младший помещается так, что и улечься можно и порой засыпает там. Но оно дороже, чем обычное кресло капля https://rotangmarket.ru/product-category/podvesnye-kresla/ Есть ещё форма яйцо-тоже хороший вариант. Это вы уже сами выбирайте, что вам нравится по дизайну.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Апрель 2024, 01:16:02
У меня садовые качели есть. Выбирала между ними и креслом -каконом. Первый вариант всем понравился больше  потому, что там можно прилечь)
Садовые качели для двора рассчитаны, для улицы, это немного другое. А я хочу для террасы взять подвесное кресло, чтобы можно было там отдыхать
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Апрель 2024, 01:23:27
И мне тоже очень нравятся подвесные кресла. Хочу себе такое на дачу, дети точно будут от него в восторге. Я даже уже нашла где его можно заказать недорого https://spb.tovmansad.ru/catalog/sadovaya_mebel/podvesnye_kresla/. Это кресло на подножке, потому что оно ведь мобильное, его можно переставить с места на место. Летом оно будет на веранде, а когда похолодает - в дом перенесем
Реклама