Как правильно подобрать кафе в капсулах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Апрель 2024, 11:11:01
Я большая фанатка кофе, и хоть мне его нельзя много пить, есть проблемы с давлением, но не могу себе отказать, хотя бы в утреннее время. Обычно завариваю кофе в турке, но задумываюсь над покупкой капсульной кофемашины, чтоб заваривать кофе быстрей и комфортней. Скажите, насколько отличается кофе сваренный в кофемашине и в турке? И как правильно выбрать капсулы для кофе, я люблю крепкий кофе с насыщенным вкусом
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 09 Апрель 2024, 11:21:58
Кофе из турки это классика, ничто не заменит тот аромат и вкус, который получается, когда ты сама завариваешь кофе в турке. Я уже много лет пью кофе и пробовала разные способы приготовления, но турка для меня номер один. Конечно, капсульные кофемашины удобны, но в них какой-то натуральности не хватает
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Апрель 2024, 11:26:27
Я вот, наоборот, перешла на капсульную кофемашину, и не жалею ни капли, особенно это понимаешь по утрам, когда утром просыпаешься, включаешь машину, и через мгновение ты уже наслаждаешься ароматным кофе. Да, он может отличаться от того, что из турки, но это как отличие между домашним и ресторанным приготовлением.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Апрель 2024, 11:32:19
Я пробовала кофе из капсульной машины и из турки, и могу сказать, что есть разница. Конечно, вкусы разные, но в капсульном кофе я ощущаю больше насыщенности и глубины. Плюс ко всему, это так удобно, просто нажал на кнопку и готово. А выбрать капсулы мне кажется не проблема, сейчас очень большой ассортимент кофе в капсулах, разной крепости, насыщенности, смесей кофе разных стран. Но также нужно учитывать марку кофемашины, например для кофемашины Nespresso необходимо покупать капсулы этой же марки. Посмотрите на этом сайте профессиональные капсулы Nespresso https://nespresso-original.ru/
Реклама