Нужна помощь в выборе дивана-кровати

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Июнь 2024, 12:40:37
Нужна помощь с выбором дивана-кровати для однокомнатной квартиры. Хочу, чтобы при раскладывании получалось ровное и комфортное спальное место. Кровать в квартиру не вписывается, а на обычном диване спать неудобно - каждое утро встаю разбитой и уставшей, как будто не отдыхала. Подскажите, какой механизм трансформации лучше выбрать, чтобы диван легко складывался и раскладывался и был удобным для сна? Может, есть конкретные модели или производители, которые можете порекомендовать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июнь 2024, 12:49:16
У меня был диван с механизмом еврокнижка. Он довольно простой в использовании, нужно просто выдвинуть сиденье и опустить спинку. В сложенном виде он компактный, а когда раскладываешь получается довольно ровное спальное место. Правда, матрас средней жесткости, поэтому если любишь спать на более жестком, возможно, не подойдет. Но для однокомнатной квартиры это удобное решение.
Ответ №2 : 21 Июнь 2024, 12:54:46
Я бы рекомендовала обратить внимание на диваны с механизмом дельфин. У меня такой уже два года, и я очень довольна. Он раскладывается легко, получается ровное место для сна, и спать на нем очень комфортно. У моего еще и ящик для белья есть, что для небольшой квартиры большой плюс.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Июнь 2024, 13:00:42
Я долгое время мучилась с выбором дивана для однокомнатной квартиры и в итоге остановилась на модели с механизмом Еврокнижка, н действительно очень удобен для сна, так как раскладывается в полноценное ровное спальное место. К тому же, механизм очень прочный и надежный за два года использования никаких проблем, я хрупкая женщина без труда раскладываю диван вечером и утром складываю обратно. Заказывала на сайте Орматек, взяла модель дивана кровати Викко Hard , но у них на сайте есть много интересных моделей диванов https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/
Реклама