Гинекологи в ЖК на Сведлова

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 03 Май 2010, 21:57:46
Девчонки, подскажите хорошего гинеколога на Свердлова. Я обычно к Шепелевой хожу, но она сечас на учёбе. Была на приёме у Кочетовой(вроде такая фамилия, хз, на 2 этаже в 6 кабинете сидит), мне не понравилась. Ещё не зная ответа на мазок (подозревается молочница) она мне уже прописала антибиотики и еще таблетки противогрибковые. В сумме рублей на 600 выходит. Причём антибиотик флемоксин солютаб это тоже самое что амоксицилин, в инете прочитала описания обоих. И таблетки пимофуцин за 300р. хотя клотримазол не хуже. Короче ничего не покупала, ищу хорошего специалиста, а не старую тетку с древними методами.
К сожалению, на платные центры пока нет денег, рассчитываю что в ЖК есть хоть один специалист.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Май 2010, 22:21:08
Курочкину многие хвалят. Демидова нормальная (на мой взгляд), знающая. Ещё Рябова мне понра :oops:, душевная очень женщина :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Май 2010, 22:43:25
Белоедова неплохая, внимательная, хотя тоже выписывает тоже недешевые препараты. Хотела как-то обмануть :oops: , купила аналог дорогих свечей, вроде бы с таким же составом, но ведь нет: ничего не прошло, пришлось все же раскошелиться и эффект сразу стал заметен. Так что врачам, может, действительно, виднее...
Ответ №3 : 03 Май 2010, 23:18:15
Я за Курочкину. И ни ногой к Котиной - мерзкая, грубая тетка, её пальцами только грядки рыхлить
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Май 2010, 01:21:40
Я сама наблюдалась у Белоедовой, и многие знакомые к ней ходят. Врач на самом деле хороший. Хотя помнится, лет 10 назад, когда я к ней пришла первый раз на прием, она мне очень не понравилась. С тех пор, до самой беременности я в ЖК не ходила. Ходила только в платные центры. Но беременность поменяла мое мнение о ЖК, и главное о самой Белоедовой.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Ответ №5 : 04 Май 2010, 18:39:27
Была сегодня у Демидовой. Вроде ничего тётечка :) Без анализов никаких лекарств не назначила. Это радует.
Зато  читала лекцию, что уже пора отучать от ГВ, что ребёнку будет тяжело отвыкать, что полезного в молоке уже ничего нет и бла, бла, бла. Я спорить не стала, всё равно бесполезно, так что только соглашалась.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Май 2010, 19:14:08
Цитата: "Мамочка Любочка"
...читала лекцию, что уже пора отучать от ГВ, что ребёнку будет тяжело отвыкать, что полезного в молоке уже ничего нет и бла, бла, бла.
"так вот ты какой... цветочек, аленькый... ":)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №7 : 04 Май 2010, 23:20:57
Я к Рябовой хожу. Очень нравиться. И многие мои подружки у нее стояли на учете.
Когда беременность проходит нормально, то многие врачи хорошие и знающие, а когда что-то идет не так как должно быть...... (не дай Бог, конечно) Рябова помогает. А главное вовремя распознает отклонения от нормальной беременности и не боится брать на себя ответственность. Хотя  по теме "какие витамины лучше для конкретного человека (для меня)" она полный ноль  :D
Новерно у всех врачей есть свои достоинства и недостатки.
Цитата: "Еленка"
Ещё Рябова мне понра , душевная очень женщина
Да, да никогда не нагрубит, даже если у нее плохое настроение. Всегда с улыбкой встречает. И ругать она не умеет :lol:
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Май 2010, 15:40:48
Я тоже наблюдалась у Рябовой! Очень нравилось! А вот во время ее отпуска попала сначала к одной, потом к другой, не понравились, звать как не помню!(
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Май 2010, 19:01:11
В беременность наблюдалась у Мальцевой, но сейчас к ней очередь на 1-1,5 недели. К ней всегда много народу.
Ходила сегодня к Жижикиной, она у нас ещё лекции перед родами читала, очень мне понравилась.
  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Июнь 2010, 22:24:27
А разве к любому можно врачу сходить, как-то выбрать? Я вот встала на учет в 8 недель к участковой Антиповой. Но что-то она мне совсем не понравилась. Не вижу смысла вообще наблюдаться тогда...
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Июнь 2010, 22:49:49
Да можно, вы имеете на это полное право по законодательству, можите сами выбрать и консультацию, и врача
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Июнь 2010, 11:16:10
Я  хожу к Ольге Борисовне Рябовой. Только положительные впечатления. Всегда вежливая, улыбается, ответит на все вопросы. Выхожу из ее кабинета со спокойной душой, за своего будущего малыша не волнуюсь, потому что уверена, если что-то будет не так, доктор заметит и примет меры.  Мне повезло, что я на ее участке.
А по поводу выбора врача - пациент имеет право на выбор, но при этом необходимо еще, чтобы врач был согласен. Если договориться с врачом, то можно смело в регистратуре напоминать о своих правах. Сама пробовала, правда не в ЖК.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 23 Июнь 2010, 14:31:55
Цитата: "Виринея"
А разве к любому можно врачу сходить, как-то выбрать? Я вот встала на учет в 8 недель к участковой Антиповой. Но что-то она мне совсем не понравилась. Не вижу смысла вообще наблюдаться тогда...

ой, я тоже у нее на учете. Причем, попала случайно, записалась в первом попавшемся журнале и все.Никто мне ничего не сказал, что не по своему участку.
А почему она вам не понравилась? приятная женщина.хотя у меня к ней есть некоторые претензии, но думаю идеальных врачей не бывает.мы же с вами не врачи и не знаем, как на самом деле должно быть.
  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 23 Июнь 2010, 18:50:15
Не понравилась потому что ничего сама не говорит, не про анализы, были проблемы с мазками - не про лечение. Когда я спросила, сказала, что бесплатно все назначила. а остальное платно, если хотите - делайте. А я ведь даже не знала, что "остальное"  надо делать. Например, про токсоплазмоз сказли подруги и в интернете, она ни слова, что такое, нужно - нет, зачем. А я за месяц до беременности с больной кошкой возилась. Пришлось кровь далеко не в первый раз сдавать, когда можно много анализов из одной крови сделать. Лишние дырки в вене... время упущенное. Вот теперь жду ответа и боюсь. С плохими мазками - диагноз поставила и молчит. Ну я  думала, ладно, может нельзя сейчас лечение. В интернете почитала, все можно, нужно и чем раньше, тем лучше. На другом приеме я уже уходила, она опомнилась, когда я уже у порога была, и все-таки сказала, что нужно бы пролечиться.
Ну вот вобщем так и еще по мелочи. Я думаю, если начало такое, как же я доверять то буду, если она все забывает?.
Реклама