Пытаемся зачать второго но ничего не выходит...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Сентябрь 2024, 08:10:04
Пытаемся зачать второго но ничего не выходит... Здравствуйте, дорогие форумчанки!
У меня возникла проблема, с которой я не знаю, как справиться. Во время первой беременности у меня были сильные боли в пояснице, но я думала, что это нормально и случается со многими. Я не жаловалась и как-то перетерпела.
Сейчас мы с мужем пытаемся зачать ребёнка во второй раз, но у нас ничего не выходит. Я очень переживаю, ведь в первый раз всё прошло легко и без каких-либо трудностей. Мы решили обратиться к врачу, чтобы узнать, не нарушилось ли что-то после первых родов и не является ли это причиной наших проблем. Если это так, то я готова рассмотреть любые варианты, в том числе и выбрать провереного донора яйцеклеток, чтобы родить ещё одного ребёнка.       
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Сентябрь 2024, 09:23:19
Примерно год мы не предохранялись, и я забеременела в первый же цикл после того, как мой муж прошёл лечение. Мы не планировали ребёнка, но постепенно перестали предохраняться, то есть использовали прерванный половой акт или безопасные дни.
Я регулярно посещаю гинеколога раз в год. На очередном приёме я рассказала врачу о том, что мы уже давно не предохраняемся. Она сообщила мне, что это может быть признаком бесплодия, и нужно разобраться в причинах. Я была в шоке, потому что мы даже не думали о детях.
Врач посоветовала отправить моего мужа на спермограмму, чтобы исключить мужской фактор. Оказалось, что у него слишком вязкая сперма, которая не разжижается и не может достичь нужного места. Ему назначили уколы на две недели и сказали, что через три месяца сперма полностью обновится. Нужно будет прийти на повторный приём и только потом планировать беременность.
Через три месяца мы уже забыли об этом, но тут началась задержка.
  • Оффлайн Buharchanin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Сентябрь 2024, 07:29:12
В первый раз нисколько не ждали, залетели неведомым образом с предохранением. Родилась дочь. Второй раз планировали, беременность получилась на второй цикл. Родился сын.
Реклама