Подскажите хорошего детского окулиста.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 06 Май 2010, 13:04:34
Подскажите пожалуйста детского хорошего окулиста! Как ребенок поиграет в песочнице глаза моментально краснеют и чешутся. Ребенку 1,5 года.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Май 2010, 14:42:29
А к окулисту в вашей поликлинике не обращались?Может он бы вам помог для начала?
Ответ №2 : 06 Май 2010, 15:04:05
С окулистом с поликлиники я уже сталкивалась, мы как приехали из роддома у нас очень закисали глазки. Врач сказала, что не открыт слезный канальчик, будем лечить, а если не поможет то на операцию. Лечились месяц ничего не помогало, затем она взяла анализы на переносимость глазных капель, и в этот же день как взяла анализы прописала капли. Я не стала покупать эти капли, которые она прописала, а купила альбуцид, покапала неделю и все прошло. На следующий прием мы пришли и сказали, что капли которые прописали мы не покупали, а прокопались альбуцидом. На что она ответила ну и хорошо что не купили, а то пришли анализы и на них у вас непереносимость. А что альбуцид помог хорошо, прокопайте еще неделю, вот и без операции обошлись. Мне даже страшно подумать если бы мы купили капли которые она нам прописала и прокопали их. Ну к ней я конечно схожу но хотелось бы знать и про других специалистов которые сначала берут анализы. а потом назначают новое личение!
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Май 2010, 19:19:31
Низова Н.В. принимает в областной больнице.
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Май 2010, 21:32:44
Мы были у окулиста в семейной поликлинике когда проходили осмотр перед поступлением в детский сад. Врач очень понравилась, внимательно очень посмотрела. Но, повторюсь, у нас жалоб никаких не было :wink:

  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Май 2010, 21:39:13
Мы водили в офтальмологический лазерный центр, и еще в год пойдем, по крайней мере там врач сказала до года нам расти и развиваться, а там видно уже будет, как все изменится, а вот в нашей поликлинике .....(напугали - мягко сказать)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Май 2010, 23:21:22
Цитата: "Мама Димочки"
Подскажите пожалуйста детского хорошего окулиста! Как ребенок поиграет в песочнице глаза моментально краснеют и чешутся. Ребенку 1,5 года.

думаете нужен окулист? А нет аллергии на кошек, случайно? или на цветение каких-то деревьев (сейчас как раз такой период) ..?
Ответ №7 : 11 Май 2010, 13:35:03
Я про аллергию даже не думала. Спасибо, что подсказали!
Ответ №8 : 17 Май 2010, 21:12:05
В центре «Крепыш» детский окулист — Веснина Ольга Леонидовна.
Ответ №9 : 07 Июль 2010, 09:31:01
Нам нравится окулист, который принимает в Мире здоровья (на пр-те Мира) Хороший специалист, все посмотрит и объяснит доступно.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Июль 2011, 16:51:06
девочки,подскажите пожалуйста хорошего окулиста.и скажите пожалуйста кто-нибудь ходил к окулисту в крепыше?хороший ли специалист?
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 02 Июль 2011, 09:48:33
Девочки у нас тоже проблема, как сказал окулист в П№5 но я ей не очень доверяю, хотелось бы проконсультироваться у другого специалиста, засталяет капать капли ставит у нас астигматизм на один глаз. Подскажите где находится крепыш и сколько стоит примерно
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Июль 2011, 10:17:37
Цитата: "Олессика"
Девочки у нас тоже проблема, как сказал окулист в П№5 но я ей не очень доверяю, хотелось бы проконсультироваться у другого специалиста, засталяет капать капли ставит у нас астигматизм на один глаз. Подскажите где находится крепыш и сколько стоит примерно

Крепыш на Князева, где Гинеколог и Я - почти напротив роддома.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Июль 2011, 15:47:09
Капли не тропикамед случайно выписала?я тоже не доверяю окулисту в 5-й пол-ке.Олессика,а в крепыше окулист хороший?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Июль 2011, 15:48:32
окулист стоит в порядке 400р.
Реклама