Золушка - взлёт цен?!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2010, 13:59:34
Была на днях в Золушке. Сначала неприятно удивило, что цена на прокладки, которые я всегда брала, выросла с 32 до 42 рублей (30% - многовато за раз, не правда ли?). Ну ладно, подхожу к чулочно-носочной продукции - нужны были капроновые носки. Висит объявление - цена указана на товаре, т.е. ценников как таковых нет. Беру коробочку - 2 пары носков Грация, прилеплена бумажка 33 руб. Взяла еще туалетную бумагу и крем от насекомых. На кассе удивило, что денег с меня взяли больше, чем должны были. Стала смотреть чек - оказывается, носки пробили по 70,50. Я говорю- посмотрите, здесь написано 33. И что вы думаете, мне ответили? Так ведь здесь 2 пары! Попросила вернуть деньги и ушла. Сегодня в Адмирале купила носки по 16,9, причём с мыском и пяткой, т.е явно крепче, да и содержание лайкры больше. Так что всегда проверяйте чеки!
А ещё в Золушке раздражает парфюмерия-подделка, с переставленными буквами в названии - что уж, больше продавать нечего?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2010, 15:11:39
Мда, что-то видимо плохи дела у них. Неприятно. А я вот невнимательна вообще в этом вопросе, меня легко надуть  :(

  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2010, 15:22:28
Цитата: "Иринка"
Мда, что-то видимо плохи дела у них. Неприятно. А я вот невнимательна вообще в этом вопросе, меня легко надуть  :(

Может не по теме. Это я на счет внимательности. Покупали игрушки в бегемоте, я приходя на кассу, примерно уже знала общую сумму, а бац она оказалась на порядок выше. Тут же увидела, что паровозик мне пробили по более дорогой цене, говорю об этом кассиру, а она сказала значит подорожал. Я ей говорю так дело не пойдет, в законе о защите прав потребителя сказано, что вы мне обязаны пробить товар по цене, которая указана на витрине. Она отправила со мной продавца проверить цену, убедились, что я права. Отругала продавца, что не заменили ценник и в итоге мне вообще все купленные товары пробили по оптовой цене. А вот когда в ДМ покупали ветровку ребенку, тоже цена оказалась выше, но мне так ее приспичило купить, что я только сказала измените тогда ценники и совсем забыла про закон.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Май 2010, 15:27:59
Золушка и 100-М давно уже страдает повышением цен.
Я подгузы Хагис ультра комфорт только в ДМ покупаю, они в районе 750р. стоят. А в Золушке - свыше 1000р.!!!
И Нестожен там дороже чем например в Адмирале...
Так что я к ценам то поприсматриваюсь теперь в этих магазинчках...
  • Оффлайн Таш@44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Март 2011, 22:11:36
а я сегодня брала подгузники в золушке в 1 давыд. памперс 3-5 кг. они там 210руб, а тут же в аптеке такая же пачка 282рубля, значит что-то есть и дешевле!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Март 2011, 00:17:58
Цитата: "Солнышко"
оказалась на порядок выше

Это в 10 раз дороже что ль?????Уж пользуетесь оборотами,так будьте добры,пользуйтесь правильно...Хоть я и не филолог,но поднадоело уже это!!!Извините,не обидеть хотела!!!
А по теме....В 100-м уже не раз замечала,и даже говорила продавцам,снующим там по углам.Некоторые (продавцы),новенькие, видимо, и пока еще ответственные,тут же прибегали с другими ценниками!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Март 2011, 00:24:54
Цитата: "MamaYulia"


Солнышко писал(а):
оказалась на порядок выше

Это в 10 раз дороже что ль?????Уж пользуетесь оборотами,так будьте добры,пользуйтесь правильно...Хоть я и не филолог,но поднадоело уже это!!!Извините,не обидеть хотела!!!


Объясните, в чем ошибка? не поняла? Цена (она) оказалась на порядок выше??? "Порядок" не подходит???
Мне просто интересно. Я тоже не филолог, просто не поняла, чем оборот не подходит?
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Март 2011, 00:33:03
На порядок это значит в 10 раз больше...Ну например,пришли Вы в магаз и взяли товаров на сумму 1000 рублей,а на кассе с Вас попросили 10000тысяч....Надеюсь понятно!!
Или Вы тоже считаете возможным пользоваться оборотами,не представляя о их значении????

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Март 2011, 00:38:06
Ну, знаете ли я из дерёвни, так что просто просвещаюсь! :))))) Увы, не знала такого значения этого оборота. Это, наверное, скорей из алгебры понятие "порядок". Спасибо, буду знать. Уж извините нас, деревенских!  :oops:
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Март 2011, 00:41:54
Да Вы что,я ни в коем случае не хотела Вас обидеть,честно...И шипко грамотной себя не считаю,просто не нравится,когда пользуются словами,а значение не понимают или не особо ему оное придают!Вы простите еще раз,не хотела обидеть Вас!!! :oops:  :oops:  :oops:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Март 2011, 00:44:11
Цитата: "Triniti"
Это, наверное, скорей из алгебры понятие "порядок".

А про цены это,наверное,из литературы))))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама