одежда для кормления. требуется?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
: 14 Май 2010, 16:09:53
в интернет-магазинах дорого - 1000 - 1500 что-то нормальное (водолазка, платье) но выбор хороший.  если шить в костроме рублей по 600-700 и красивее чем фэст (мне ассортименнт фэста категорически не нравится - ужасные расцветки).
будет ли спрос?
вы бы купили что-то красивое кормительное на лето по 600-800 р? если купили бы, то сколько? ну 1 там кофту, или 2-3? и может какие пожелания по фасонам и материалам?
сейчас ведем переговоры с изготовителем, но рынок сбыта под большим вопросом. я вот реально страдаю от невозможности что то у нас купить недорогое и красивое - а в обычной одежде грудь доставать неудобно на улице.
кто что думает?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2010, 20:18:13
Если честно, я даже ничего специального и не покупала из одежды "выше пояса" для кормления, кроме лифчиков разумеется.
Думаю, многие бы заинтересовались вашей идеей. Знаю, многие на улице кормят, хотя я никогда этого не делала.
А в ФЭСТе, действительно, расцветки и узоры оставляют желать лучшего  :oops:  Хотя кому-то, может, и нравится, это "разнотравье". Ну это уже вопрос к их закупкам тканей.
Для себя бы предпочла  платья, кофты с запахом из качественного трикотажа, на будущее  :roll:
  • Оффлайн Виталия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Май 2010, 00:40:22
Для меня эта тема актуальна, приходиться кормить на улице. Купила бы пару маечек
Ответ №3 : 17 Май 2010, 15:12:36
Ой, для меня тоже актуально)))))
Фэст не идеал в этом вопросе, но на безрыбье - приходится смирится :(
Кто недавно покупал - сколько они сейчас стоят????Всё никак не могу доехать до этого безальтернативного магазина...
Куда директор Фэста Михайлов смотрит - 1 магазин на весь город :twisted:
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №4 : 17 Май 2010, 17:41:30
600 рублей зимой покупала в январе. фу гадость одела три раза. что мне у них нарвится - маленькие прорези. не вываливается ничего. если будем шить - будем наверно такие делать.

есть еще возможность отсюда заказать http://garmonia.org/itm,1000050. на след неделе буду заказ отправлять, доставка 2 недели. стоимость как там, за доставку дополнительно ничего не платим (идет в составе большого заказа), есть футболки хлопок по 460 р. у меня таких 2, почему-то они разные по качеству. одну брала в марте вытянулась безобразно за месяц активной носки-стирки, выторая которую позже заказывала очень хорошая.
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №5 : 23 Май 2010, 00:59:26
Маш, я  на СП предлагала сайты, где есть не оч.дорогая одежда, в т.ч. футболки от 280 р. mamalama.ru и slingomama.ru
мне на след.неделе должны на пробу пару футболок привезти. если что, прокомментирую.

что касается по 600-700р... сейчас в принципе одежду дешевле сложно найти. так что не вижу разницы. лучше конечно купить для кормления. лишь бы качество нормальное было...
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №6 : 23 Май 2010, 15:38:06
glavvred, футболки у меня есть уже. хочу сарафан :) гляну что там. дай плиз сюда ссылку на тему про СП. а про пару футболок - прокомментируй через месяц ношения, или я сама спрошу. А то мне розовая пришла я в восторге была, а щас во что она превратилась ужос ужос. Хорошо хоть следующая партия нормальные пришли.
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №7 : 30 Июнь 2010, 17:56:16
Вот, собссна, что у нас получилось. Симпатичные футболочки по 600 р. Инфо по ссылке http://sling-k.narod.ru/odezhda_dlya_ko/
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Июль 2011, 18:09:04
Марья, а где можно посмотреть-померить одежку для кормления?
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №9 : 30 Июль 2011, 23:36:17
http://www.wallabia.ru/odejda_dlya_kormleniya посмотреть каталог можно по этой ссылке, где посмотреть вживую и померять, написала в личку
  • Оффлайн ONA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Август 2011, 14:00:26
Девочки, советую приобрести пару комплектиков!! очень удобно.. У меня сарафан, футболки с коротким рукавом, хочу толстовочку ещё взять..
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №11 : 25 Август 2011, 13:31:57

и снова новинки, 690 р., водолазка Либерти. цвет этника. скоро в наличии на wallabia.ru
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Май 2016, 17:04:02
Марья, а где можно посмотреть-померить одежку для кормления?
Реклама