Впечатления о беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 18 Май 2010, 21:28:47
Почему то нету тут темки чтоб можно было с кем то обсудить и просто поболтать про Б, про ощущения, где можно рассказать что-то прикольное из беременного периода.
Я вот например хочу узнать у кого какие были признаки беремености.У меня вот например почти 6недель а признаков нет никаких. Болел живот, прошел, потому-что пила Магний В6, болела грудь, сильно болела, и та перестала.И все, чувствую себя как не беременная, прекрасно.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Май 2010, 22:19:42
Надюшка, радуйтесь тому, что будучи беременной чувствуете себя как не беременная)))) Дай Бог Вам так всю беременность отходить.  У меня был такой жуткий токсикоз, что я не знала куда себя деть. А потом угроза выкидыша была, я лежала два месяца на сохранении. И за месяц до родов тоже лежала.  Так что моя беременность мне запомнится на всю жизнь))))

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Май 2010, 22:42:42
Я ничего не чувствовала, ни тошноты, ни болей, все как обычно. Токсикоза не было. Позже, недели с 10-12 стало подташнивать от запаха жареной курицы, от некоторых приправ, особенно от покупного мяса для шашлыка с приправами (лето было, как раз время для этого). Очень хотелось спать и стала резко больше есть, больше всего хотелось вареной молочной колбасы. Ну и так легкая тошнота с утра, спасалась водой с лимонным соком. Меня больше всего позже не устраивало, что я такая неповоротливая, многое не могу сделать сама, а я привыкла быть очень самостоятельной.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Май 2010, 22:43:43
Да, забыла написать, грудь болела сильно тоже, но как то быстро это прошло.
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Май 2010, 22:57:02
А я так радовалась началу токсикоза! :D   в 4-5 недель обнаружила беременность, в 6 положили на сохранение, я ещё не понимала что всё серьезно и рвалась на работу. Остановила фраза заведующей: "ребеночка хочешь?" .  И когда появились первые признаки  токсикоза и лечащий врач сказал что это хороший показатель, я ходила по коридору и наслаждалась  :D  и в туалет бегала довольная как слон :D  потом конечно радости  от токсикоза поубавилась :D
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Май 2010, 22:59:40
Цитата: "Gesha"
А я так радовалась началу токсикоза!

А мне сразу сказала, раз токсикоза нет, значит мальчик, сбылось)))
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Май 2010, 23:08:03
Интересная темка!А время, как быстро летит, не успеваю недели считать!Вот у меня 12 недель, а вроде и чувствую себя нормально:небольшая тошнота, грудь побаливает, раздражительность!Ну это так все мелочи, по рассказам бывает и хуже!тьфу,тьфу,тьфу не сглазить бы!Иногда думаю,почему меня ничего не беспокоит, может что-то не так!Пора делать очередное УЗИ, после,которого я успокоюсь, что все в норме!Мне нравится, что сейчас ко мне иное отношение,а самое главное- муж довольный!Я такая счастливая! :lol:
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Май 2010, 23:08:46
А у меня был жестокий токсикоз  :D  родился  тоже мартовский котёнок :D
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Май 2010, 23:28:56
Цитата: "Little Bunny"
А мне сразу сказала, раз токсикоза нет, значит мальчик, сбылось))

пошутила так
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Май 2010, 23:32:26
Ой,и у меня был токсикоз сильный,но что хорошо-не долго.Потом правда подташнивало на некоторые запахи,парфюм,приправы.Много радости от беременностей я не испытала,поправилась оба раза почти на 20 кг,все время хотелось пить,а нельзя много,хотя и отеков не было.Под конец с дочей ставили ужасные диагнозы,которые после родов не подтвердились.И еще за несколько дней до родов появились растяжки на животе,это было обидней всего.Грудь тоже болела.А сын родился на 4,400,поэтому под конец ходить было очень неудобно.В общем сейчас,когда смотрю на беремок,испытываю облегчение,что у меня все позади уже.Что то я совсем пессимистично написала 8) Но это у меня так,а многие радуются этому периоду в жизни и это здорово! :D
Ответ №10 : 18 Май 2010, 23:34:41
А у меня токсикоз был всю беременность до самых родов продукты переводила. А родился-то мальчик! Зато с девочкой за всю беременность пару раз всего сбегала по этому делу. Вывод: мальчик или  девочка - токсикоз тут не причём.... А, вообще, очень нравилось беременной ходить. (поблажек тебе много, место уступают, без очереди пропускают :lol: ). Хоть и было много с переживаний и проблем с первой беременностью, всё равно это замечательный и очень волнующий период...
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Май 2010, 23:51:27
Цитата: "Надюшка"
У меня вот например почти 6недель а признаков нет никаких.

еще время токсикоза не пришло))))))) у меня как раз в 8 начался, вполне терпимый. В 12 закончился. Особенно запомнились 6 и 7 месяцы - все было так прекрасно - я летала прям!!!!!!!! А потом потяжелела как то резко и ползком ползком)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Май 2010, 23:53:58
Цитата: "Надежда Романова"
А, вообще, очень нравилось беременной ходить. (поблажек тебе много, место уступают, без очереди пропускают Laughing )

Вот я тоже скучаю по тому времени и понимаю что такого больше не будет. Что вторая беременность будет - обычные дни бегатни с Соней только плюс пузо, ни полежать ни поспать ни одной в туалете побл...вь)
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 19 Май 2010, 00:20:11
Да, беременность - чудесная пора :) ! Мне это время не омрачал даже токсикоз (оба раза, где-то с 9 по 12 недели). Конечно, когда мутило - думаешь "ну все - никогда, чтоб я еще раз и беременная :lol: !!!). И - оп! Закончилось тошнильное время, и опять жить хочется :lol: . А первые робкие удары изнутри, ооо, это же не передать словами, это восьмое чудо света! И вся такая гордая ходишь и ловишь на себе умиленные взгляды всех, даже незнакомых людей. И хочется выглядеть красиво и даже сексуально :oops:. И когда появится животик, хочется его подчеркнуть какой-нибудь привлекательной одеждой... Разговариваешь с малышом и ощущаешь легкие толчки изнутри - СУПЕР!!! Ночью, правда, не спала из-за гимнастики девчонок, всю печенку мне отбили.... А так, будущие мамочки, если не запрещено врачами, больше двигайтесь. Взяли мужа за ручку - и пешком гулять, а не на машине. Конечно, интенсивные пешие прогулки лучше практиковать со 2 триместра, пусть внутри все "устаканится". Я пол-Костромы пешком беременная обходила (оббегала, можно сказать). За 3 дня до родов уборкой генеральной занималась. Как потом врачи говорили - родовая деятельность хорошая была благодаря активному физическому образу жизни. Только выбирайте обувь для прогулок на низком каблуке, удобную и наслаждайтесь своим положением!!!
Ответ №14 : 19 Май 2010, 00:45:47
Цитата: "13"
А первые робкие удары изнутри, ооо, это же не передать словами, это восьмое чудо света! И вся такая гордая ходишь и ловишь на себе умиленные взгляды всех, даже незнакомых людей. И хочется выглядеть красиво и даже сексуально . И когда появится животик, хочется его подчеркнуть какой-нибудь привлекательной одеждой... Разговариваешь с малышом и ощущаешь легкие толчки изнутри - СУПЕР!!!

В точку!
Реклама