Впечатления о беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 13 Июль 2010, 15:23:05
ну если от молочницы потом с ребенком проблемы,  то после этой заразы еще больше наверно и как тут не лечить?..
А если боитесь развода на деньги, то лучше еще в одном месте анализ сдать. А лекарства действительно дорогие, и лечить надо, а то перейдет в хроническое, а там уже проблемы посерьезнее. я читала, что хламидии, например,приводят к простатиту, и даже у совсем молодых мужчин.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 13 Июль 2010, 20:53:59
Цитата: "Еленка"
А про деньги - поясняю, что имела в виду: развод на деньги

да нет, врач еще не видела результатов, я их забрала из ДНК и там среди всех анализов которые отрицательные, уреплазма положительная, вот я  т запереживала.И никак она у меня не проявляется, только выделений много, но они меня во-первых не беспокоят совсем, и во-вторых у меня они и раньше у меня проявлялись и когда сдавала на ту же самую уреплазму все было чистенько.Я просто вообще не понимаю от куда она взялась, я столько раз сдавала анализы на всякие инфекции и у меня всегда все было хорошо.А тут я даже растерялась от такого....

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 14 Июль 2010, 00:04:44
Думаю, лечить будут, но позже, или во втором триместре, или вообще перед родами. Многие инфекции не дают внешне никаких признаков, особенно у мужчин. Конечно и мужу тоже таблеточек достанется :wink: . Считаю, не стОит пренебрегать лечением, ИМХО, ведь это касается теперь не только двоих. Если есть сомнения относительно достоверности результата, лучше пересдать
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 19 Июль 2010, 20:33:06
Вобщем сходила я к врачу своему, она мне слова даже не сказала про эту уреплазму.И вообще наорали на меня со совоей косой медсестрой.Не хочу я больше к этой Жижикиной ходить :x Я вышла вся в истерике от неё.Пол-дня как вспомню так в слезы.Ничего мне не рассказывает, анализы все плохие.Я в этом виноватой оказалась.Под конец померяла матку она у меня всего 9см оказалась.Для 14недель это мало.(это я сама в инете выискала) она то мне вообще ничего не сказала про это....Я хочу к Данилову своему :cry:

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 19 Июль 2010, 23:54:33
Цитата: "Надюшка"
Вобщем сходила я к врачу своему, она мне слова даже не сказала про эту уреплазму.И вообще наорали на меня со совоей косой медсестрой

А по поводу чего наорали-то? На беременную? :shock:
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 20 Июль 2010, 08:13:02
Цитата: "Кареглазая"
ну если от молочницы потом с ребенком проблемы,  

мне ставили молочницу прямо перед родами. с ребенком все было ОК - не знали ни стафилококков, ни дисбактериоза, ни колик, а уж о более серьезном и говорить не стоит. правда рожала в обсервации. но мне кажтся - там обработка по определению лучше, и мам, и детишек. хотя судя по некоторым постам - кому как повезет.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 20 Июль 2010, 11:26:06
Надюшка, не переживайте по поводу размеров, они намеряют, мне в 12 недель 14 см написали, в 14 недель уже 12 см...и еще не раз так было
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 20 Июль 2010, 19:16:39
Кареглазая
Спасибо, я все надеюсь что вырастим до своих положеных размеров :D

Цитата: "13"
А по поводу чего наорали-то?

Зашла я не вовремя, они еще не мигнули, и книжку надо было готовить еще в коридоре, а то вот они сидят и ждут когда я её из сумки достану.А в коридоре очередь, (и все оказывается из-за меня).И анализы оказывается я вру им как собираю.Мочу имеется в виду, надо влагалище затыкать я так и делаю, а она мне сказала что я вру.

  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 20 Июль 2010, 21:42:47
а как это затыкать??? и чем?? :shock: первый раз слышу такое
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 20 Июль 2010, 22:22:09
Надюшка
Не принимайте близко к сердцу, хотя, понимаю, беременным эмоции сложно сдержать. Нахамить могут где-угодно, страна у нас такая :( . По поводу - затыкать или нет: если есть выделения (типа молочницы) или был половой контакт (сперма накапает - и белок в моче обнаружат) - тогда действительно, лучше подстраховаться и ватным тампоном все закрыть
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 22 Июль 2010, 09:48:12
Надюшка,если врач так по-хамски относится, смените ее. По закону можно выбрать врача. Попробуйте сходить к заведующей и объяснить ситуацию. Только лучше мужа с собой прихватите или маму. Если уж совсем сильно достает, есть вариант позвонить в страховую компанию (телефон в полисе указан) и пожаловаться на плохое отношение врача, ведь по договору ОМС пациент имеет право на гуманное отношение, а тут вопят, что карточку не там достала. А терпеть такое к себе отношение наверно не стоит.
  • Оффлайн Elewen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 26 Июль 2010, 14:58:58
Мне тоже очень понравилось быть беременной, токсикоз мучал не сильно, недомогание было только по утрам, спасалась бананами, поедая их прямо не вставая с кровати) Щемящее чувсво появлялось тогда, когда мой малыш пинался у меня в животике, я  знала, что он там, что он живой, с ручками и ножками))) Такой савный, а еще был дикий животный страх потерять это маленькое чудо, но слава Богу. все хорошо, нам на днях уже исполнился годик))))
Детство-это королевство, где никто не умирает.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 26 Июль 2010, 15:22:19
Цитата: "Elewen"
нам на днях уже исполнился годик))))

Наши поздравления!
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 29 Июль 2010, 10:28:46
Всем привет! У меня тоже не было и нет никакого токсикоза, ничего особенного не хотелось. В начале беременности ставили замершую беременность, отправили на узи и все стало ясно. Ребеночек развивался по срокам, а вот само плодное яйцо отставало, со временем все выровнялось. Сейчас начали болеть кости внизу, не знаю как они правильно называются, стало сложнее вставать с кровати и малыш бывает пинается очень сильно, то в ребра, то еще куда нибудь. В общем то все неплохо, пора начинать морально готовиться к самому важному событию.
Всем успехов в нашей нелегкой, но очень приятной доле. :D  :D  :D
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 02 Август 2010, 21:10:06
Я готовилась к беременности, мы планировали её, сдавали анализы все,всё у меня было хорошо и была здоровой. ну почему когда я забеременнила все анализы плохие??? Моча, мазок,  почему??? Чувствую себя хорошо, токсикоз всего лишь пару тройку раз давал о себе знать.Плохо только от духоты по ночам.

Реклама