Впечатления о беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 25 Май 2010, 14:55:04
Мне всё равно кажется, что всё индивидуально! У меня токсикоз начался только на 8-9 неделе, зато и продлился аж до 20-й недельки (( бёдра стали увеличиваться тоже не сразу, а как косточки лонные поднывать стали и крестец, а это после 18 недели.. на 16 неделе я купила бюстик для беременных своего ещё размера, зато уже к 25 неделе на 1,5 размера больше.. а у знакомой вообще за беременность грудь особо не увеличилась, зато после родов молоком налилась аж на 2,5 размера больше.. и молока было немерено (хотя никто бы и не подумал, т.к. размер до беременности был 0).. так что и от телосложения многое зависит и от индивидуальной предрасположенности..
по токсикозу определить пол ребёночка мне кажется тоже сложно, ну если только в сравнении своих собственных беременностей, т.к. опять же пример - у нас с подругой практически одинаковый срок, одновременно начался токсикоз и длился одно и тоже время - по УЗИ у нас разнополые детишки! также у знакомых кто родил девах - у одной токсикоз был все 9 месяцев, а у другой вообще его не было..
на сколько я понимаю токсикоз - это в основном гормональная реакция, которую вызывает желтое тело беременности и от пола малыша никак не зависит.. просто у кого то одних гормонов больше, у кого то других  :wink:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 25 Май 2010, 15:10:21
Цитата: "Triniti"
и у меня не было токсикоза - Итог девочка! ))

Грудь ни капли не увеличилась, носила всю беременность нормальные бюстгальтеры. Только перед родами и во время кормления была налитая.

Я сама в такие приметы не верю, все индивидуально. Это уж так, в шутку.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 25 Май 2010, 20:18:52
Цитата: "Lisa"
Надюшка, а бедра увеличились??

Неа не увеличились.Я все меряю по джинсам.Они мне были в обтяжку, и сейчас я их спокойно ношу, и даже после стирки влазию в них как раньше.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 25 Май 2010, 20:19:24
А ктонибудт знает почему яйчники болят?

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 25 Май 2010, 21:34:38
У меня первые недели болел левый яичник, как раз на 4-8 недели, точно не помню, но на учет еще не встала, прям слева внизу. Пила магний
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 25 Май 2010, 21:38:44
Надюшка
яичник болит с одной стороны или с обеих?

у меня правый болел, долго.. думаю это опять же из-за желтого тела беременности, которое яичник носит 3 месяца..
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 31 Май 2010, 19:06:18
Привет.Я сегодня попыталась встать на учет....к Данилову КЭ в центр планирования....не взял :cry:
Порекомендовал мне Лобанову и ЖК на Свердлова.Пришла к ней, она меня посмотрела и надовала кучу анализов сдавать.УЗИ ей мое не понравилось.Спросилась у неё еще раз сходить на УЗИ. Вот пойду наверно в конце недельки. Вобщем я сегодня в странных чувствах, расстроилась что к Данилову не попала.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 31 Май 2010, 19:38:33
Надюшка я у Лобановой наблюдалась. Ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Врач как врач. Без грубости, хамства, лишних запугиваний. Были, конечно, неприятные моменты, но это можно объяснить и перестраховкой, и заботой. Тут кому как больше нравится)). Главное, что сына я выносила и родила здоровенького богатыря на 4370г.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 13 Июнь 2010, 13:28:20
Кто-нибудь знает ЖК на Свердлова работает завтра в понедельник 14.06?

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 16 Июнь 2010, 19:01:42
Подскажите,пожалуйста,до какого срока принимали Mg B6?Просто сегодня ходила на прием, а мне его отменили.Я почему-то думала, что его дольше принимают.
А еще кто-нибудь стоит на учете у Антиповой?А то про нее тут тишина.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 16 Июнь 2010, 20:12:00
Hudyakova
Если показаний нет - то МагнеБ6 пить не нужно.. Вы себя хорошо чувствуете?
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 16 Июнь 2010, 21:36:57
Цитата: "Алисик"
Мне всё равно кажется, что всё индивидуально! У меня токсикоз начался только на 8-9 неделе, зато и продлился аж до 20-й недельки (( бёдра стали увеличиваться тоже не сразу, а как косточки лонные поднывать стали и крестец, а это после 18 недели.. на 16 неделе я купила бюстик для беременных своего ещё размера, зато уже к 25 неделе на 1,5 размера больше.. а у знакомой вообще за беременность грудь особо не увеличилась, зато после родов молоком налилась аж на 2,5 размера больше.. и молока было немерено (хотя никто бы и не подумал, т.к. размер до беременности был 0).. так что и от телосложения многое зависит и от индивидуальной предрасположенности..
по токсикозу определить пол ребёночка мне кажется тоже сложно, ну если только в сравнении своих собственных беременностей, т.к. опять же пример - у нас с подругой практически одинаковый срок, одновременно начался токсикоз и длился одно и тоже время - по УЗИ у нас разнополые детишки! также у знакомых кто родил девах - у одной токсикоз был все 9 месяцев, а у другой вообще его не было..
на сколько я понимаю токсикоз - это в основном гормональная реакция, которую вызывает желтое тело беременности и от пола малыша никак не зависит.. просто у кого то одних гормонов больше, у кого то других  :wink:

про токсикоз да. Мама моя выносила меня и брата. Говорит, беременности были одинаковые: все 9 месяцев токсикоз жуткий. Ходила по стеночке.  А я сына  выносила без всяких проблем.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 16 Июнь 2010, 22:58:19
Цитата: "Алисик"
Hudyakova
Если показаний нет - то МагнеБ6 пить не нужно.. Вы себя хорошо чувствуете?

Чувствую я себя отлично!Мой врач на больничке,а сегодня попала к другому и она так резко отменила.Может потому что меня ничего не беспокоит.А какие к его применению должны быть показания?
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 18 Июнь 2010, 11:50:52
Мне тоже отменили неделе где то на 11... Я  сначала с неодобрением отнеслась, а потом подумала - если ничего не беспокоит, то зачем перегружать организм всякими ненужными лекарствами.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 18 Июнь 2010, 12:31:08
Основным показанием является тонус матки и тянущие ощущения внизу живота.. Магний расслабляет миометрий матки, тем самым снижая риск прерывания беременности.. как то так)
Очень хорошо что Вы себя прекрасно чувствуете!
Реклама