Что ваши дети любят и что не любят

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
: 27 Март 2008, 11:47:23
Расскажите, какие продукты, блюда ваши дети любят больше всего и что не любят, отказываются есь.

Мой сынуля больше всего любит всякую выпечку и даже просто хлеб. Очень любит всякие блинчики, оладьи, бисквит. Причем любит не только есть, а и печь тоже. Он сам замешивает тесто, уже знает что туда нужно положить. Я только количество контролирую. Печенье печем, сам раскатывает, формочками вырезает... Кулинар в общем.

А еще любит макароны.
А вот совсем не ест мясо. Только в котлетке . Зато колбасу и сосиски обожает.
Из фруктов ест яблоки, груши, бананы, виноград, арбуз, мандарины. Другое даже пробовать отказывается. И ягоды так же Малина, клубника, черника - наши любимые. А допустим вишня, крыжовник, смородина... даже не смотрит на них...

Еще совсем не пьет воду. Морсы, компоты, травяной чай - пожалуйста, а простую воду не пьет. Недавно вот только стал иногда просить просто воды.

Очень много пьет молока и питьевые йогурты. А вот простой кефир, снежок не надо ему...

А как у вас?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Март 2008, 10:35:19
Наша доча ест все "что не приколочено" :D .Никогда проблем с едой не было, и в саду говорят что Настя всех лучше ест.Но сейчас стала уже немного выбирать.Единственное что не стала пить кефир, а стала молоко пить, и не ест мясо в супе,а так мясо любит.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Апрель 2008, 16:12:23
Эх, я даже слегка завидую мамам детей, которых не проблема накормить. Вам повезло!
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Апрель 2008, 10:35:02
Когда много едят тоже плохо, мы гоняем с кухни,т.к. готова дочь что нибудь жевать очень часто
Реклама