Мамы девочек, посоветуйте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Май 2010, 23:01:07
Девочки, здравствуйте! У моей дочки увеличилась молочная железа, как-будто там шарик. Вызвала педиатра, она направила нас к хирургу в 3-ю гор. больницу. Врач посмотрел, говорит ничего страшного, с его стороны все "чисто", сказал, что у девочек такое бывает, должно пройти. И правда, шишка стала уменьшаться. Я уже успокоилась. Но недавно опять все возобновилось, явно прощупывается шарик. Он безболезненный, никаких выделений нет. Подскажите, может у кого было такое? Что делать?


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Май 2010, 00:13:59
MarinaL, у моей дочки тоже такое иногда бывает, чуть увеличится, потом почти пройдет, потом может в одной чуть больше стать, а в другой нет почти ничего. Нам сказали что это ничего страшного и к годику должно все пройти. У многих моих знакомых у девочек такое было, а потом прошло.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Май 2010, 00:54:35
У моей дочки подобного не было, а вот у дочки подруги было. Они консультировались не у одного врача, все говорили что в этом  нет ничего страшного. Все прошло после года. Так что не переживайте, все будет хорошо))))

  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Май 2010, 10:06:53
Девочки хочу вам сказать что такое бывает не только у девочек, но и у мальчиков. У нас месяцев до 3 периодически у сынульки были увеличены молочные железы. Нам педиатор сказала что это как-то связано с мамиными гормонами (подробности не помню. поэтоу врать не буду) и прописывала нам обычный компрес на молочные железы.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Май 2010, 13:32:39
Гормоны.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Май 2010, 14:20:12
У нас тоже были увеличины молочные железы, примерно в вашем MarinaL возрасте, все само прошло через некоторое время. Нам гинеколог сказала, что такое бывает.
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Май 2010, 20:25:53
Спасибо, девочки! Уже меньше волноваться стала. Завтра идем к педиатру на прием, еще с ней проконсультируюсь.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Реклама