УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1065 : 23 Октябрь 2017, 12:02:19
В этом году неодного ответа  :( Поэтому очень хочется обновить информацию. Кто делал скрининг в 2017 году? Кого посоветуете? По сообщениям поняла, что либо хороший профессионал (все паталогии видит) или врач который всё подробно расскажет и покажет (но может чего то не увидит? Поделитесь мнением. Очень хочется, чтобы муж присутствовал от и до, ну и фото видео тоже приятный бонус.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1066 : 23 Октябрь 2017, 22:41:05
В этом году неодного ответа  :( Поэтому очень хочется обновить информацию. Кто делал скрининг в 2017 году? Кого посоветуете? По сообщениям поняла, что либо хороший профессионал (все паталогии видит) или врач который всё подробно расскажет и покажет (но может чего то не увидит? Поделитесь мнением. Очень хочется, чтобы муж присутствовал от и до, ну и фото видео тоже приятный бонус.
Все это только у Субботина на Сенном. У него и опыт и аппарат и отношение хорошее. У Хохолина (областная больница и арго) с отношением к беременным плохо, тем более он никому ничего показывать и рассказывать не будет, только заключение на бумаге. У Стрельцов аппарат вроде старенький, но зато отношение и с мужем можно. А все вместе это только у Субботина. Остальным в Костроме не очень доверяю, много у кого была, некоторые так вообще шарлатаны и выдумщики, все нервы можно там оставить.
Ответ №1067 : 24 Октябрь 2017, 13:17:24
В этом году неодного ответа  :( Поэтому очень хочется обновить информацию. Кто делал скрининг в 2017 году? Кого посоветуете? По сообщениям поняла, что либо хороший профессионал (все паталогии видит) или врач который всё подробно расскажет и покажет (но может чего то не увидит? Поделитесь мнением. Очень хочется, чтобы муж присутствовал от и до, ну и фото видео тоже приятный бонус.
Все это только у Субботина на Сенном. У него и опыт и аппарат и отношение хорошее. У Хохолина (областная больница и арго) с отношением к беременным плохо, тем более он никому ничего показывать и рассказывать не будет, только заключение на бумаге. У Стрельцов аппарат вроде старенький, но зато отношение и с мужем можно. А все вместе это только у Субботина. Остальным в Костроме не очень доверяю, много у кого была, некоторые так вообще шарлатаны и выдумщики, все нервы можно там оставить.

Про Субботина отзывы не однозначные какие-то... Кто-то пишет, что он ничего определить не может
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1068 : 24 Октябрь 2017, 14:50:58
В этом году неодного ответа  :( Поэтому очень хочется обновить информацию. Кто делал скрининг в 2017 году? Кого посоветуете? По сообщениям поняла, что либо хороший профессионал (все паталогии видит) или врач который всё подробно расскажет и покажет (но может чего то не увидит? Поделитесь мнением. Очень хочется, чтобы муж присутствовал от и до, ну и фото видео тоже приятный бонус.
Все это только у Субботина на Сенном. У него и опыт и аппарат и отношение хорошее. У Хохолина (областная больница и арго) с отношением к беременным плохо, тем более он никому ничего показывать и рассказывать не будет, только заключение на бумаге. У Стрельцов аппарат вроде старенький, но зато отношение и с мужем можно. А все вместе это только у Субботина. Остальным в Костроме не очень доверяю, много у кого была, некоторые так вообще шарлатаны и выдумщики, все нервы можно там оставить.

Про Субботина отзывы не однозначные какие-то... Кто-то пишет, что он ничего определить не может
Не слышала про него плохих отзывов. Только положительные. И не только когда все хорошо. Когда есть проблемы тоже все грамотно объяснит, постарается успокоить. В эту беременность были проблемы. Он очень внимательно и долго смотрел, заранее не пугал, а паникёрша я та ещё.. потом поговорил со мной очень аккуратно и грамотно, все объяснил, что даже в интернет не пришлось лезть и изучать самой, успокоил. Так что ко врачу я шла спокойная и уверенная, что все будет хорошо. И все получилось так, как он и говорил. С дочкой приходила к нему на братика смотреть. Вот уж точно не все врачи поймут... а ей ведь это нужнее всех было, не терпелось))) очень спокойно все показал, рассказал (хоть она вряд ли и поняла, но сам факт, что видела ее очень порадовал). Так что я ему очень благодарна!
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1069 : 28 Октябрь 2017, 17:26:35
Фатеева Регина Николаевна замечательный специалист, делает УЗИ в Медэкспресс, на Калиновской. Все рассказывает, есть монитор для мамы, сделает фото, можно присутствовать родственникам. На счет видео не знаю, год назад не было. Ну и по цене средняя шкала. Она же УЗИст в роддоме
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1070 : 02 Ноябрь 2017, 14:41:52
согласна
Ответ №1071 : 15 Ноябрь 2017, 09:42:41
Сейчас в Арго цены просто нереально завышенные. Скрининг 12 недель - 1500р, 200р снимок, 1000р присутствие мужа.
Мой врач посоветовала или туда к Ярмолюк, или в Мирт к Худашовой.
К слову в МИРТе 950р узи и присутствие мужа бесплатно.
К Хохолину записаться нереально.
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1072 : 17 Ноябрь 2017, 07:09:42
Сейчас в Арго цены просто нереально завышенные. Скрининг 12 недель - 1500р, 200р снимок, 1000р присутствие мужа.
Мой врач посоветовала или туда к Ярмолюк, или в Мирт к Худашовой.
К слову в МИРТе 950р узи и присутствие мужа бесплатно.
К Хохолину записаться нереально.
Хохолин в Арго принимает, думаю очереди к нему нет особо, ценник 3000 р.
Ответ №1073 : 17 Ноябрь 2017, 14:46:54
Сейчас в Арго цены просто нереально завышенные. Скрининг 12 недель - 1500р, 200р снимок, 1000р присутствие мужа.
Мой врач посоветовала или туда к Ярмолюк, или в Мирт к Худашовой.
К слову в МИРТе 950р узи и присутствие мужа бесплатно.
К Хохолину записаться нереально.
Хохолин в Арго принимает, думаю очереди к нему нет особо, ценник 3000 р.

Очень высокий ценник на УЗИ в этом мец центре!
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1074 : 17 Октябрь 2018, 13:19:47
Добры день
Каких узистов сейчас хвалят для первого скрининга? В свое время ходила к Хохолину, затем к Субботину..а сейчас в замешательстве.
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1075 : 17 Октябрь 2018, 14:48:21
Добры день
Каких узистов сейчас хвалят для первого скрининга? В свое время ходила к Хохолину, затем к Субботину..а сейчас в замешательстве.
Ходила к Фатеевой в 12 и 19 недель, всё очень внимательно посмотрела и подробно рассказала.
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1076 : 17 Октябрь 2018, 15:56:51
Добры день
Каких узистов сейчас хвалят для первого скрининга? В свое время ходила к Хохолину, затем к Субботину..а сейчас в замешательстве.
Ходила к Фатеевой в 12 и 19 недель, всё очень внимательно посмотрела и подробно рассказала.
тоже записалась к ней, помню хвалили ее..
  • Оффлайн АннаРазина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1077 : 27 Февраль 2019, 21:01:07
а мы всю беременность наблюдались в клинике юнона  в ярославле, муж в то время работал в ярославле, несколько лет там прожили) Мне очень нравилось как делает узи Наталья Сергеевна Абрамова! Она мне кажется лучший специалист в городе! Все скрининги у нее проходила. И сейчас даже не задумываясь езжу к ней на все узи (и по-женски, и щитовидка, и жкт, почки). Очень приятно когда тебе все доступно объясняют, показывают, не остается сомнений)))
Ответ №1078 : 20 Май 2019, 13:50:14
девочки!!! Подскажите кто в последнее время ходил на УЗИ к Ольге Борисовне Стрелец в мед.центр "Доктор-с", поделитесь пожалуйста впечатлениями....
  • Оффлайн Lelihna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1079 : 31 Май 2019, 07:38:06
девочки!!! Подскажите кто в последнее время ходил на УЗИ к Ольге Борисовне Стрелец в мед.центр "Доктор-с", поделитесь пожалуйста впечатлениями....
Я ходила на первый скрининг. Все понравилось. Внимательно все посмотрела, показала, рассказала.
Реклама