Неожиданные роды. Честно о моей ситуации.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №15 : 02 Июнь 2010, 13:11:17
Цитата: "Evgeniya"
Мы и приехали. Хотя ситуация у меня была гораздо проще вашей.

вы оказались намного умнее меня...
Дайте детству созреть в детях
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №16 : 02 Июнь 2010, 13:13:52
Цитата: "Juli"
Светлан,а вы на курсы вроде ходили? там вам про все это не рассказывали разве,про воды..?


Я записалась на курсы, а родила как раз ПЕРЕД ними!!! Вот как вышло. Я в пролётье полном оказалась.
Они мне звонят пригласить на 1 занятие, а я в роддоме уже. Они поздравили, посмеялись вместе... Я, кстати, 8 марта родила...
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Июнь 2010, 13:17:27
Я-то думаю, чего ещё хотела написать да забыла... да, про врача -шутника :)
Цитата: "Цыбина Светлана"
Издевался надо мной, когда я в кресле сидела. Типа: "ты хоть что говоришь, мать...!"
если только такого типа, так это как издевательства не выглядит... не-а... нормуль всё! (али там точечки после "мать" ненормативные? :roll: )
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 02 Июнь 2010, 13:21:47
Цитата: "Еленка"
(али там точечки после "мать" ненормативные?  )

к этому тоже нормально относитесь... ну,работа у них такая... в роддоме все такого наслушались,я думаю...
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №19 : 02 Июнь 2010, 13:22:32
Цитата: "Еленка"
если только такого типа , так это как издевательства не выглядит..

да нет, ещё говорил кучу всего,  вообще отношение не очень было, но я на него зла не держу.  он прикольный такой, вроде младше меня.... мне не до него было...
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Июнь 2010, 13:27:53
Не знаю ни одного случая, когда при давлении и отеках не отправляли бы. Мне и моя врач говорили на мои вопросы о давлении - как что увидим - бегом побежишь( Вы не ходили к нему после родов? не плюнули в лицо?
Ну хорошо что все закончилось ХОРОШО! Наши поздравления с девочкой)
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 02 Июнь 2010, 13:34:51
Цитата: "Цыбина Светлана"
принимал роды Горюнов, не он. Вот о Горюнове - была история в феврале, неудачно он роды принял... Знаете наверное, в газете писали.

Но он мне ОЧЕНЬ понравился. Огромный такой, как Шрек ))

Я когда первого рожала,то меня в отделение принял Горюнов,но роды уже девушка принимала(я в пересменку попала).Так вот Горюнов принимал роды двойняшек,хоть и закончилась его смена,он всётаки остался,и если б не он,то девушка потеряла б вторую дочку.
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 02 Июнь 2010, 13:35:38
Я очень рада,что всё у вас так благополучно закончилось!!!!!!Растите здоровенькими,не болейте!
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №23 : 02 Июнь 2010, 13:36:01
Цитата: "Юлиана"
Вы не ходили к нему после родов? не плюнули в лицо?


мама приходила плевать в лицо, когда я с ребёнком в 3 гор.бол.лежала. Он сказал - "не делайте из меня дурака, у неё всё было хорошо, она все рекомендации выполняла, и отёков у неё не было! Отёки - это когда нажмёшь на кожу и палец "тонет". .." И заливал в таком духе.
Конечно, я выполняла рекомендации - пыталась кефиром разгружаться и яблоками. Но ноги то были отёчные. Он отвечал на это: " а я отёков не видел". Но я же жаловалась, и про адскую боль в руках говорила.

Потом я сама пришла к нему недавно. Он  как ёжик сидел. Но я на него не наезжала, я пришла просто отметиться.  Он уже знал ситуацию и пытался свалить всё на случай... и даже на перинатал... Он меня ещё ждёт на проверку 10 июня. Всё равно отношения уже не те.
Я почему на него клюнула, чтоб наблюдаться у него - он работает ещё в платном центре и его хвалили... А он всегда принимал меня по 5 минут, я ничего от него не получала, кроме показаний о давлении и расшифровке анализов... и про диету с кефиром - о которой писала выше...
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №24 : 02 Июнь 2010, 13:36:35
Цитата: "НастЁныш"
Я очень рада,что всё у вас так благополучно закончилось!!!

спасибо, дорогая!!!
Дайте детству созреть в детях
Ответ №25 : 02 Июнь 2010, 13:54:20
Цитата: "Цыбина Светлана"
Juli писал(а):
Светлан,а вы на курсы вроде ходили? там вам про все это не рассказывали разве,про воды..?

Светлан,а вы на курсы вроде ходили? там вам про все это не рассказывали разве,про воды..?
 
Я примерно за месяц до родов каждую ночь ждала, что вот сейчас начнется, а я сплю, в итоге то родила днем в 16-15 (почему решила что ночью все рожают?!). Так вот я каждую ночь ждала что отойдут воды, а поскольку как это будет происходить я не знала, мне все время казалось "а вдруг это они?" когда в туалет бегала каждые 15 минут. А почему вы, Светлана, не поняли, что у вас воды именно отошли, если вы пишите, что практически "в луже" лежали? Неужели не закралось сомнение?
 Я конечно поздравляю вас от всего сердца, здоровья малышке и вам!!!






Я записалась на курсы, а родила как раз ПЕРЕД ними!!! Вот как вышло.

 :D  :D  :D  :oops:
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №26 : 02 Июнь 2010, 13:58:20
Цитата: "МамаКирюши"
А почему вы, Светлана, не поняли, что у вас воды именно отошли, если вы пишите, что практически "в луже" лежали? Неужели не закралось сомнение?


А представьте - нет! Вот дура была! Потому что съела ананас и свято верила, что это он виноват - типа отёки стали сходить!!! Думала действует, вот хорошо-то.
А когда увидела вместе с водами кровавые пятнышки - вот тогда меня и торкнуло! Но опять же, не думала про воды, а про какую-то другую проблему....
Видите какие тупые беременные бывают?
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №27 : 02 Июнь 2010, 13:59:36
Цитата: "МамаКирюши"
Неужели не закралось сомнение?

потому что было 8 марта, а не 20 апреля. Откуда мне знать, что меня ждёт участь родить раньше :)
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 02 Июнь 2010, 14:46:11
Цитата: "Цыбина Светлана"
вы оказались намного умнее меня...


Да вы не обижайтесь. Просто не надо стесняться вызывать скорую и ехать к врачу. Это их работа. А не консультируют по телефону они не от злости, а потому что им запретили это делать. НЕВОЗМОЖНО по телефону определить, необходима человеку помощь врача или нет.

Нас вот по телефону проконсультировала платная врач, когда у ребенка при энтеровирусной 6 часов не сбивалась температура 39,5, что все нормально, хотя он постоянно спал.  Твердила, что скорую не надо вызывать. Но я вызвала все равно. Нас срочно увезли под капельницу, у него было обезвоживание((( Если бы я послушалась платного врача и оставила его спать до утра, могло все очень плохо кончится :(
Ответ №29 : 02 Июнь 2010, 14:47:12
Цитата: "Цыбина Светлана"
Видите какие тупые беременные бывают?

 Да это не тупость, просто себя вспоминаю, ведь беременные особо мнительные. Хотя в вашей ситуации во многом виноват врач, который вас вел, он должен радоваться тому, что все закончилось ок, иначе... Но об этом не думаем даже ведь все хорошо! :D
 А по поводу сроков, мне моя врач еещ за месяц начала говорить жди со дня на день, я так нервничала, а в итоге родиле аж на 41 неделе.
Реклама