Гипоаллергенная смесь Нутрилак

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Июнь 2010, 15:10:56
Вопрос ко всем мамам, которые давали ее своим детям. Как ваши детки к ней относились? Наш карапуз есть отказывается наотрез. Мы страдаем пищевой аллергией, причина пока не выяснена, но я подозреваю, что может быть молочный белок. Смесь пока едим гипоаллергенную. До этого кушали НАН. Да, горьковатый привкус из-за гидролизата белка там тоже был, но оставался каким-то незаметным что ли... Ребятенок лопал с удовольствием. Решили попробовать Нутрилак. Купили. Горечь такая что в рот взять невозможно. Даже когда делаю кашу на этой смеси, малыш не ест ни ложки. Просто интересно, это одни мы такие привередливые или другие дети тоже плюются от этой смеси. Мы с мужем даже подумали, что в магазине нам продали какую-то подделку, потому что с трудом верится, что такое могут произвести для детей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Июнь 2010, 15:20:02
Иногда, когда я куда-нибудь ухожу, моя мама подкармливает малышку Нутрилаком. Ест на ура, с удовольствием. Я сама пробовала, какая эта смесь на вкус - никакой горечи не ощутила, очень напоминает грудное молоко, сладковатая такая.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Июнь 2010, 15:28:28
Забыла сказать, что обыкновенный Нутрилак мы раньше ели и он нам нравился. Действительно, сладенький, приятный... А с гипоаллергенным вот такая ерунда..  :(
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Июнь 2010, 15:32:56
Ага, а мы-то обыкновенный кушаем, от 0 до 6.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Июнь 2010, 16:59:12
Все смеси с расщеплённым белком горькие, хоть дешёвые, хоть дорогие. Мы ели Нутрилон Комфорт для пищеварения, там тоже  расщеплённый белок, дак у меня доча покрылась сыпью от неё. Сейчас едим простой Нутрилон 1. Хотела перейти на более дешёвую смесь Нестожен,Нутрилак, но не удачно.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Июнь 2010, 21:13:28
Горькие-то горькие, но НАН мы ели прекрасно, хотя горечь тоже чувствовалась. А Нутрилак в рот взять невозможно. Он на самом деле такой должен быть или все-таки нам попалась какая-то подделка?
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Июнь 2010, 23:06:34
Цитата: "skazka"
Иногда, когда я куда-нибудь ухожу, моя мама подкармливает малышку Нутрилаком. Ест на ура, с удовольствием. Я сама пробовала, какая эта смесь на вкус - никакой горечи не ощутила, очень напоминает грудное молоко, сладковатая такая

у меня мама тоже прикармливает Нутрилаком,в моё отсутствие.Сейчас берём от 6-12,или от 0-12.гипоалергенный не покупали ни разу.
Реклама