Свадебный салон "Милана"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 24 Апрель 2011, 02:18:43
Да, девчонки! "Милана" - она такая! Я своё покупала за 30000, сдавала им за 15000, потом мы скинули до 13000, в итоге - с такими же звонками, поисками, переездами, сменами продавцов - отдали нам 10000 (сказали, мы вам звонили - договорились на 10000,... Видимо, мы тогда были в таком невменяемом состоянии, что вообще этого не помним!!!).... а продавали тоже год. Хотя, я там ещё бижутерию свою продала - дорогущая, думала - не продастся, но всё получилось!
Тем, кто будет сдавать своё платье - главное контролируйте их - звоните и заходите - проверяйте, чтобы вовремя зацепить момент! О том, что моё платье продалось - мы тоже узнали, когда мама поехала проверить его состояние! Я больше не знаю  салонов, которые принимают платья на реализацию, по объявлениям продать вообще нереально, поэтому выбирать не приходится! А то, что они позиционируют эти платья, как новые, конечно не очень хорошо! :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 31 Май 2011, 00:22:57
Кстати, больше там платья не принимают. А очень жаль......... :(
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 31 Май 2011, 08:31:52
А где вообще принимают?
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Июнь 2011, 19:36:32
видимо больше нигде.......(((((
  • Оффлайн Николь81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 12 Декабрь 2011, 18:34:34
В этом году летом у дочки была свадьба,пришли в этот салон по советам и рекомендациям её подруги(они тоже там платья покупали),очень понравилось одно платье ,цена приемлемая и само очень красивое -вот только одно и маленького размера а нам надо было 46 р,мы растроились.....Но сказали что можно заказать свой размер и в течении 1,5 недели оно придёт! Мы обрадовались и заказали,оплатили 50 % .Точно в срок как и пообещали через 1,5 недели пришло точно такое же платье  только нашего размера- 46 +к платью подобрали перчатки и фату и на все 3 предмета получили ещё скидку 10 %,в этот день были сами хозяева,как раз товар разгружали -Очень Хорошие,Приветливые люди,девочки продавцы-Тоже Отдельное Огромное Спасибо подобрали нам все мелочи,украшения на машину,бокалы и т.д....Мы остались Очень Довольны,Огромное им Спасибо!!! P.S Прочитала много высказываний по этому поводу(свадебный салон "Милана") и хочу сказать,что возможно раньще так и было как тут пишут девушки,но сейчас знаю что платья все новые,беленькие,Красивые и любое привезут на заказ и ваш размер!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ СВАДЕБНОГО САЛОНА"МИЛАНА" Всем знакомым вас рекомендую!!!
  • Оффлайн Solomeya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 13 Декабрь 2011, 20:33:17
Нам с дочкой тоже Очень Понравился и салон и обслуживание,Огромное Спасибо,Всем довольны!!!))) Хотя знаем от знакомых что раньше в салоне брали свадебные платья под реализацию,Но хозяева давно поменялись,и тоже встречались с ними лично,т. к.... -У дочки большой размер 50-52,столкнулись с тем что подобрать очень сложно,на такой размер мало что могут предложить,а Вот В этом салоне(св.салон"Милана") Огромный выбор больших размеров а так же любое понравившее платье привезут на заказ.Вот нам и привозили тоже на заказ,всё подобрали,сделали скидку хорошую,девочки продавцы очень приятные,отзывчивые-длина у платья была очень длинная,всё подогнали,отпарили,хранили до свадьбы в салоне,перед свадьбой забрали-всё очень удобно и(подгонка низа,отпарка,хранение,подгонка платья) Бесплатно-Спасибо-обслуживание СУПЕРррр! Много обошли салонов и рядом с этим салоном в двух салонах реально нахомили св.салон"Евгения" -сказали на Слонов ни чего нет!-вот так а ещё бренд,куда хозяйка "Евгении" Смотрит ,уже от многих слышали и нас тоже можно сказать обо.....ли...Вот такая история! Так что Дорогие девушки этого сайта ,многие пишут-завистники,не верьте! Если пишут значит свадебный салон"Милана"-Отличный салон!!!,самим понравился и всем будем советовать! Спасибо Девочки-продавщицы-Катя,Катя,Ксения,Ольга,Евгения и хозяева салона-Екатерина Сергеевна.М !!!
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 09 Апрель 2012, 15:21:22
Видимо, спецально зарегистрировалась Саломея, чтобы хвалебную оду  для
Цитировать
Катя,Катя,Ксения,Ольга,Евгения и хозяева салона-Екатерина Сергеевна.М !!!
 написать
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 09 Апрель 2012, 18:17:19
Цитата: "Amelie"
Видимо, спецально зарегистрировалась Саломея

Ага)))))))))) Ходили за платьем и выучили все имена продавцов и даже хозяйки!!!!!!!!!!!!!!! :o
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 18 Апрель 2012, 20:35:41
Цитата: "Ольга Ю"
Цитата: "Amelie"
Видимо, спецально зарегистрировалась Саломея

Ага)))))))))) Ходили за платьем и выучили все имена продавцов и даже хозяйки!!!!!!!!!!!!!!! :o

А мне кажется, ничего удивительно нет в том, что запомнили имена продавцов, обслуживание которых очень понравилось!
Я была в октебре 2011 года во второй раз в салоне - искали платье сестре! Были очень довольны обслуживанием!!! Девочки замечательные работают!
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 21 Июнь 2012, 14:54:34
У Николь как-то поскромнее реклама:)). В сообщении Соломеи  уж явный и совсем уж наглый пиар:))). Улыбнуло даже :)). Так и представилось как девушки консультанты из Евгении с улыбкой говорят фразу, что на слонов ничего нет, и как на сайте сидит куча конкурентов из других салонов и катают на Милану кляузы:))). Ну честное слово, защитники своих собственных компаний на форуме всегда бросаются в глаза, такие сообщения вызывают улыбку, но не желание обратиться в данную фирму. Хотите сделать себе рекламу, так работайте качественно, не обманывайте и не кидайте людей и тогда по сарафонному радио и в том числе через форум распространится положительная инфа, люди к вам потянутся.
Реклама