Турбаза Goodlife в Кадыйском р-не

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 16 Июнь 2010, 09:11:43
Цитата: "JaneP"
Красота, конечно. Я в диком восторге!!!



А бесплатно дети до какого возраста?

До того возраста, пока они не кушают за общим со взрослыми столом,вроде до трех лет, а дальше платно,  :) но до 6-и все равно не за такую стоимость как взрослые.
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Июнь 2010, 09:15:35
Цитата: "JaneP"
Девочки! Ведь не сильео дорого 15 тыщ за 10 дней. Вернее, вообще не дорого! И тем более за двоих.

Видимо у Вас солидная скидка?

А этой скидкой можно с кем-то поделиться? Например дать кому-то это абонемент (или карточку. или что там?)?



И после какого приезда к ним Вы стали постоянными клиентами?

 Мы стали постоянными клиентами со скидкой тогда, когда давно - в 2005 -м году начали ездить и подружились с хозяином. Нас знают уже в нижегородском офисе  - там , где путевки бронируют, когда звоним, нас узнают и назначают цену для своих. Поделиться нельзя скидкой к сожалению
 :(
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №17 : 16 Июнь 2010, 12:00:54
Цитата: "пантера"
А мы хотели в Романов лес поехать. Я всю беременность там в бассеине проплавала, а вот домик еще не снимали. Прочитала ваши отзывы про Goodlife и задумалась, куда лучше поехать? Может есть на форуме те, кто и там и там был? Подскажите пожалуйста, где по вашему мнению лучше?

цитировать ^

Были и там и там. В Романов лесе домик правда не снимали потому что
во-первых, дороже намного,
во-вторых речка далеко, а бассейн бесплатен только час в сутки, и в Гудлайфе и на лодке и на байдарке можно кататься,, а в РЛ негде, только если в Лунево топать километр через шоссе - ну в Лунево есть конечно все, но далековато.
в-третьих сама атмосфера - в гудлайфе тише и по-семейному.
в-четвертых, природа лучше в гудлайфе - там реально заповедные места, а в романов лесе просто пригородно-отдыхательная зона.
ну и не стоит забывать, что в Гудлайфе питание вегетарианское, шашлыки вегетарианские и в столовой не наливают :). Для кого-то это критично. Ну и дальше ехать.  Но в целом он больше подходит для семейного отдыха.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Июнь 2010, 14:47:41
Цитата: "Марья"
ну и не стоит забывать, что в Гудлайфе питание вегетарианское, шашлыки вегетарианские и в столовой не наливают . Для кого-то это критично. Ну и дальше ехать.  Но в целом он больше подходит для семейного отдыха.

ВОООТ!!! А мы совсем не пьем спиртного - ничего и никогда даже по праздникам. Только биокефир иногда :wink: И потому Гуд лайф для нас рулит! там нет ни курящих, ни пьющих - совсем. и дети наши не нарвутся там на пьянь. А шашлыки там вегетарианские супер. мы на даче иногда такие делаем. И супы я теперь - уже года два - делаю гудлайфовские.  :)
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №19 : 24 Июнь 2010, 11:29:03
Девочки!
А очень заранее надо бронироваться?У меня у мужа с отпуском всегда до последнего не ясно :cry: ...Можно ли брать не 10 дней, а 7?????
Моей доче всего 3  месяца - как считаете есть смысл ехать??????7
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №20 : 24 Июнь 2010, 12:01:58
Если без разницы, в какой номер - так наверное можно и за неделю. А вот если в который получше - есть смысл заранее. Это лета касается. С 1 сентября там проблем с местами нет - народу немного. Летом они продают либо на 7 дней (ой, не соврать бы, или на 5... не помню.), либо на 10, либо на 2 выходных. А с сентября на сколько хочешь. Примерно так. Надо у у них уточнять полюбому.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Июнь 2010, 14:08:25
Марья
Я не врубилась в табличку с ценами.... Указана стоимость с 1 чел. за сутки.... А  Марлен пишет, что 15000 за двоих?
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Июнь 2010, 14:12:01
Цитата: "Мама Карапузины"
Девочки!
А очень заранее надо бронироваться?У меня у мужа с отпуском всегда до последнего не ясно  ...Можно ли брать не 10 дней, а 7?????
Моей доче всего 3 месяца - как считаете есть смысл ехать??????

У мужа такая же фигня с отпуском... Мы по-больше, нам 6,5 мес.  Мы тоже хотим!!!!!!!! Только в августе
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Июнь 2010, 14:43:43
Хорошо рассказываете, муж жаль не согласится на такое питание(
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Июнь 2010, 20:23:54
Цитата: "Ольга Ю"
Марлен
Отзовитесь! Можно ещё раз про цены!? В табличке указана стоимость с 1 чел. за сутки.... А вы пишете, что 15000 за двоих???
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Июнь 2010, 21:14:35
Цитата: "Юлиана"
Хорошо рассказываете, муж жаль не согласится на такое питание(

Вот и меня останавливает сей факт...Вегетарианские шашлыки вообще не понимаю..вот хоть убейте..хотя ради природы думаю надо съездить..
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Июнь 2010, 21:45:10
Цитата: "M@rina"
Цитата: "Юлиана"
Хорошо рассказываете, муж жаль не согласится на такое питание(

Вот и меня останавливает сей факт...Вегетарианские шашлыки вообще не понимаю..вот хоть убейте..хотя ради природы думаю надо съездить..

А я даже ради природы не выдержу! :lol:  Надо в романов лес ехать, там мясо точно есть!!! :D
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Июнь 2010, 23:14:55
Цитата: "Ольга Ю"
Марлен
Отзовитесь! Можно ещё раз про цены!? В табличке указана стоимость с 1 чел. за сутки.... А вы пишете, что 15000 за двоих???

Она по моему выше писала, что у них скидка особенная как постоянным клиентам
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 24 Июнь 2010, 23:21:52
Там скидка от 3 до 5% постоянным клиентам, пусть даже со скидкой, 15000р мало за двоих....
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №29 : 25 Июнь 2010, 11:04:38
У них больше скидка ;) поездите 5 лет и вам может дадут.
С мелкими там нормально, и с 3 мес, и с 5 мес. Главное - чтоб вы были уверены, что оно и вам, и ре надо, тогда все ок будет. И номер тогда лучше в одном уровне брать, без лестниц.
А кто совсем без шашлыков мясных не может - так привезите с собой и пожарьте вечером за территорией, там недалеко. Мангал тока возьмите. А еще (ШёПОТОМ) там деревня рядом с магазином. Но все "излишества нехорошие" - строго за забором.
Реклама