Не думайте, где рожать. Думайте, как рожать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 10 Июнь 2010, 19:13:42
оххх, почитаеш и прям оооооч не оч становится... :(
сама я ветврач - насмотрелась родов звериных - видимо невидимо, но скажу одно - ни одни роды не повторялись и вряд ли повторятся, у каждого и организм разный и плод и сам процесс.. поэтому считаю конечно же, что нельзя из родов конвеер делать, как и из дачи одних и тех же лекарств..

когда попала сама на сохранение в роддом - то и лечение сама себе выбирала, на уколы не ходила да и таблетки не пила (т.к. проанализировав свое состояние решила, что это лишнее и нагрузка на организм такая совершенно не нужна), при этом было спокойно от того что все таки под присмотром каким никаким, но от этого спокойнее было, а когда нервная система стабильная, то и лечение в общем то не требуется..

но опять же хочу отметить - самолечение - не вариант, особенно для тех кто мало понимает и в препаратах лечебных и в своей физиологии, врачей наших конечно же можно и нужно проверять (если в чем то сомневаешся) - при этом всегда можно узнать что тебе дают и зачем это, посмотреть инструкцию по применению хотя бы в интернете, посоветоваться со знакомыми из медицины или фармакологии..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Июнь 2010, 12:41:33
палка о 2-х концах.

дают лекарства - залечивают, не дают - не лечат.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
Реклама