Ищу "коллег" по родам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Июнь 2010, 13:36:37
Вот решила создать такую темку, т. к. сейчас сожалею, что не обменялась телефонами с девчонками по палате.
Мы все родили 8 декабря 2009г. в роддоме, лежали на 4-ом этаже в 25 палате.
Хочу найти двух мамочек (фамилий не помню). Первая : Катя  23-25 лет, родила девочку Настю, знаю, что мужа зовут Максим. Приехала рожать с температурой.
Вторая: Наташа, ей около 32-35 лет (выглядит прекрасно), у неё вторая дочка, назвала Дашей, а первой 14-15 лет. Её должны были кесарить (тазовое прилежание), а она сама родила. Мы с ней  ещё в соседних палатах лежали в паталогии на первом этаже. У неё своя торг. точка,  вроде в ТВЦ на Сенной. С нами в палате оказалась какая-то родственница её отчема Света, но она на голову больная, мы с ней не общались. Наташа была в шоке, что оказалась с ней вместе в роддоме.
 У меня тоже дочка Ульяна, родилась сильно волосатой, мы ещё прикалывались на эту тему. Меня выписали раньше на день, чем их (они со швами).
Вот так. Может их  кто-нибудь знает, очень хочется узнать, как у них дела, как малыши.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июнь 2010, 20:01:04
:D
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Сентябрь 2011, 10:18:15
Ольга, вы нашлись с "коллегами"?? А то Наташа Дашина мама моя соседка... :)
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Сентябрь 2011, 15:57:22
Цитата: "blue blue sky"
А то Наташа Дашина мама моя соседка... Smile

 :shock:  :shock:  :shock:  Мир тесен!!! Я рада!!! Как у неё дела??? Как её девчонки??? Передайте ей, что я об этом написала
Реклама