Я родился - не рекомендуем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 14 Июнь 2010, 14:37:48
Добр день!

купили коляску за 30 тыс руб в магазине я родился
понятное  дело на заказ

ни гарантии не оформили, а продавцы вообще ни здрасьте
ни до свидания...

на наше замечание что так невежливо все происходит
нам ответили что и подороже покупки люди делают

прикиньте вы хотите сказать что коляски за 30 тр кажд день покупают?
не уверены в таком бюджете.

так самое интересно что через1 мес после использования
коляска стала оч тяжело работать - складываться раскладываться
в замене нам отказали.

жирный крест - теперь ставим на Я родился.

и след коляску прогулочную для ребенка за 20 тыс руб купили в Ярике
там и гарантия и  здрасьте и досвидания
и цены совершенно другие  и выбор и все в наличии
в центре РИО на 3-м этаже.
Дочки-Сыночки
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июнь 2010, 21:36:35
Цитата: "александр"

ни гарантии не оформили, а продавцы вообще ни здрасьте
ни до свидания...
на наше замечание что так невежливо все происходит
нам ответили что и подороже покупки люди делают
прикиньте вы хотите сказать что коляски за 30 тр кажд день покупают?
не уверены в таком бюджете.

А причем тут стоимость коляски?! Да хоть 3, хоть 30 тыс. Дело не в этом. Заметили, что в магазине "Мама+Я" на Свердлова тож не очень то приветливые продавцы. Правда были 2 с половиной года назад, потом - ни ногой туда. Это все одна контора с "Я родился". Так что страдает менеджмент здесь... :(
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Июнь 2010, 21:37:42
Согласна в Мама+я ужасное обслуживание :(  не ходим именно из-за этого туда!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июнь 2010, 21:41:41
А я готова поспорить!Очень приветливые продавцы в магазине "Мама +я",всегда знают всё про свой товар и охотно рассказывают и показывают!
Вот В Мире детства не нравятся продавцы!!!!!!!!!!!!!!Особенно если что-то выспрашиваешь у них,а потом ничего не покупаешь,смотрят как на врага народа!
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июнь 2010, 22:01:11
А нам в "Мире детства" (в центре) очень нравятся продавцы. Всегда показывают весь ассортимент интересующей одежды, подскажут когда привезут новый товар. Это в отделе одежды и товаров для новорожденных. А в игрушках не особо нравятся, не разбегутся что-то показать и подсказать.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Июнь 2010, 22:01:48
Мне в Я родился тоже менеджеры не понравились - все сухо и грубо... Я так ничего и не купила - с таким подходом надо одолжения делать. а не продавать.
 и Мир детства - помню еще году в 2003 - если начнешь товар получше изучать - сразу враждебный взгляд продавца..... Сейчас. правда, не знаю как там у них - с того раза и не хожу. И вообще - честно, во многих наших детских точках была, везде косяки продовцов. В Антошке отличный подход - не навязчиво, дружелюбно. Молодцы! Менеджмент! В Ярославле - Дочки -Сыночки тоже класс!
 А как наши Дочки-сыночки, что на Свердлова? Я там одежду для беременных себе покупала - двое продавцов насели уж чересчур, даже как-то дискомфортно стало. Но вещи хорошие купили.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Июнь 2010, 22:09:56
В Мама+Я в марте покупала прогулочную коляску. Девушка попалась очень приветливая, помогала усаживать ребенка в коляску, советовала, рассказывала, помогли выехать на ней из магазина. Все очень доброжелательно, хотя долго мы ее мучили. А на следующий день я забежала туда спросить не должно ли быть в комплекте москитной сетки, так были другие продавцы и не очень понравились. Видимо, как попадешь.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Июнь 2010, 22:25:57
нам в Мире детства продавцы нравятся. и в центре особенно,и в двыдовском. и каждый раз мы что-нибудь смотрим,все перекопаем,пересмотрим и часто не берем :oops: , они все равно приветливы и говорят приходите,как соберетесь,товар будет. ничего враждебного в таких случаях не заметила.
в дочках-сыночках нам очень понравилась одна девушка (на счет других не знаю)-она и в центре, и в адмирале работает. оч.толково может предложить,заинтересовать,товар отлично знает, в общем и целом,тоже магазин понравился. дочки-сыночки для беременных-тоже смогла подобрать отличный костюмчик по очень привлекательной цене.
остальные детские магазины меня в восторг не привели как-то... :roll:
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Июнь 2010, 23:50:47
Цитировать
купили коляску за 30 тыс руб в магазине я родился
понятное дело на заказ


александр у Вас такой упор на цифры во всем сообщении :lol:

Цитировать
ни гарантии не оформили, а продавцы вообще ни здрасьте
ни до свидания...


есть такое дело у них , сталкивались сами, но проблем с коляской не было, поэтому скандалить не пришлось 8)

Цитировать
на наше замечание что так невежливо все происходит
нам ответили что и подороже покупки люди делают


Вы наверное также сделали упор на цену :lol: за что и получили подобный ответ. Вообще, в нашем городе не будут нормально обслуживать, покупай ты коляску за 30 тыр или диван за 150, ни спасибо не скажут, ни скидку не сделают, увы, но  это не лечится  :x поэтому мне , например, проще сгонять в  Ярославль или Иваново и выходит всегда дешевле, чем у нас :)

Цитировать
жирный крест - теперь ставим на Я родился.

а еще на Мама+Я,там вообще к нам не подошли, а только крикнули из соседней комнаты - Вы брать будете или посмотреть?

Цитировать
и след коляску прогулочную для ребенка за 20 тыс руб купили в Ярике
там и гарантия и здрасьте и досвидания
и цены совершенно другие и выбор и все в наличии
в центре РИО на 3-м этаже.
Дочки-Сыночки


отличный маазин, мальчик-продавец совершенно спокойно снимал коляски (они стоят на полках, довольно высоко)
показывал-расказывал, собирал-разбирал, пока я все-таки не определилась :lol:  каждый раз туда заглядываем, тот же продавец всегда узнает и не прячется :lol: , как во многих костромских  магазинах (не только детских), увидя с порога, начинают изображать жуткую занятость :lol:
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Июнь 2010, 00:03:34
Как-то я зашла в Мир детства..смотрю игрушки, которые стоят у них на полках..продавец спрашивает:"Вам показать?" Я ответила, что нет, спасибо..дак она встала за прилавок и закрыла собой те игрушки, которые я смотрела..представляете..А в соседнем отделе мне нравятся продавцы..всегда приветливые..
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Июнь 2010, 09:40:46
Цитата: "M@rina"
дак она встала за прилавок и закрыла собой те игрушки, которые я смотрела

вряд ли продавец такое намеренно будет делать, что уж вы в каждом действии подвох ожидаете)))) просто случайно так получилось, надо было сказать ей. :)
подскажите,кто в ярике коляски покупал- там в дочках -сыночках цены от нашего одноименного магазина отличаются? или то же самое? а скидка наша действует? хотя вряд ли,конечно...
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Июнь 2010, 10:11:13
Juli
Ярославский магазин - это далеко не Костромской, это сеть московских магзинов Дочки&Сыночки, поэтому конечно отличается и ассортимент и цены и скидки не действуют.. у них кстати сайт есть, там товары можно посмотреть, но к сожалению не цены  :( (это минус, т.к. я собиралсь собиралась туда, а т.к. по ценам сориентироваться не удалось и не собралась, всё-таки сложновато пока в таком положении ездить)..
По магазинам - в Я родился тоже не люблю ходить - как то там сразу распрашивать начинают - что пришли, что подсказать, что навязать))) а вот в Мама+Я некоторые (НЕ ВСЕ!) девушки очень дружелюбныи ненавязчивы, всё что спросишь - рассказывают, показывают и даже советуют как лучше и что лучше - мы на той неделе выбирали там коляску и кроватку, так я бы на месте девушки давно нам чем нибудь запустила, а она наоборот - советы давала, всё по 10 раз сложила, разложила, объяснила.. жаль не посмотрела как зовут  :oops:
Дочки-сыночки наши мне по началу нравились, мы даже заказали там комод - как говорилось - любая прихоть за ваши деньги - но в начале напрягло как оформляют Договор и бланк заказа - не корректно, явно впервые и всё с усмешкой, потом сказали - ну ладно мы поняли что вам надо, потом допишем.. Срок заказа сказали месяц максимум, а так пораньше, если что - звоните.. через 2 недели мы решили просто поинтересноваться - делают ли комод и когда примерные сроки (всё таки нам он УЖЕ требовался) - так там спокойно так ответили - мы хотели вам позвонить конечно, но ничего делать вам не будут, фирма-подрядчик отказалась.. После такого вовсе не хочется туда ходить и тем более чтото заказывать  :x
  • Оффлайн shokoladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Июнь 2010, 10:25:26
Цитата: "александр"
прикиньте вы хотите сказать что коляски за 30 тр кажд день покупают?
не уверены в таком бюджете.

Какая разница сколько коляска стоит? Я считаю, что многие сейчас себе и за 30 и за 40 могут позволить купить. Или вы наивно полагаете, что одни такие на всю Кострому и заслуживаете особого отношения? А тем, кто за меньшую сумму покупает можно хамить??? После вашего сообщения не удивляюсь, что с вами так общались!
Цитата: "Anetka"
Вы наверное также сделали упор на цену  за что и получили подобный ответ.
Абсолютна согласна! :D
Ответ №13 : 15 Июнь 2010, 10:37:57
дело не в цене....
дело не в цене....

в отношении конечно
но когда приобретаешть что то дороже 500 руб
ждешь норм отношения..
а его нет..

возникает вопрос - что же тогда так растет и пухнет то
мама+я и я родился...

нонсенс...
  • Оффлайн shokoladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 15 Июнь 2010, 10:41:18
Мне кажется нормального отношения хочется всегда! Без разницы что и за сколько покупаешь!!!
Реклама