Я родился - не рекомендуем

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 12 Март 2011, 21:42:58
прочитала все и ужаснулась,да как же так вообще можно,такое отношение наплевательское,да и еще вы знаете с этим сталкиваешься не только в детских магазинах,а абсолютно везде,все озлобленные,никто не хочет выполнять работу,я понимаю что сейчас время тяжелое,может зп не хватает,но ведь никто ни кого не тащил в торговлю работать,считаю что если человек может общаться с людьми независимо от настроения то только тогда его нужно выпускать в зал работать,а если обслуживание зависит от настроения то куда же это годится,тогда нужно сидеть в другом месте.Сама работала до декрета в магазине и имею стаж более 10лет в торговле на разных должностях и с разной группой товара и никогда не позволяла себе так обращаться с покупателями как многие выше описанные продавцы,стыд просто
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 14 Март 2011, 17:27:34
Цитата: "Ольчик"
Цитата: "_Lady"
_Lady
Продвинутый родитель Сообщения: 40 Зарегистрирован: 27.08.2007 Детишки Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Сб Мар 12, 2011 17:30

Я родился - это возле "Лакомки"? Мы там кроватку покупали. Когда домой из роддома приехали, выяснилось, что одного болта не хватает в комплекте. Спальное место дежалось вместо 4-х болтов на 3-х. Позвонила в магазин, объяснила что в коробку нам положили только 3 болта. Кроватку нам в магазине из образца разобрали. Еле УГОВОРИЛА поискать недостающий болт, они скзали:"Приходите". В возрасте 1 неделя дочкиных, да и у самой силенок еще совсем нет после родов, осенью, довольно таки холодно для новорожденного и для мамы из больницы, я пошла за обещанным болтиком, открутив от кроватки 3-й болт для образца. Идти 3 остановки, далековато было для второй прогулки в жизни. Думаю, сейчас быстренько туда и обратно... если сказали приходить, значит уже нашли пропажу. Вы знаете, что мне ответили продацы. Оставляйте нам 3-й болт, мы вам поищем, приходите в другой раз. Спрашиваю, вы не боитесь, если у меня кроватка с новорожденным ребенком развалится на 2-х болтах. В ответ: "Ничего страшного"... Я начинаю ругаться. В ответ:"Что у вас ребенка некуда больше положить?". И так пол часа бессмысленного разговора. Пришлось устроить скандал, чтобы продавец выдала нам этот злосчастный болт. Это заняло у нее 2 минуты. А сколько нервов она мне вымотала!!!
цитировать ^
_________________

кошмар!я бы на вашем месте жалобу написала на них!


Жалко их хозятна не было, очень приветливый и обходительный, вот только как он продавцов подбирал, я не знаю!!! Что у Траттории, что на Свердлова, практически одни хамки работают! На Свердлова, меня так вообще продавщица в годах убивает, лишний раз попу не поднимет, да и лицо такое сделает, что как буд-то я ей полмиллиона должна.
  • Оффлайн мороз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 01 Апрель 2011, 09:00:46
В магазине Мама+я мне понравилась девушка,всё рассказала,всё показала,хотя я только интересовалась!!!!!!Про все коляски подробно рассказала,про все!!!А в магазине 9 месяцев даже не повернулись!!!!!Болтала с подругой продавец,явно не до покупателя!А в детском мире точно все недружелюбные.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 01 Апрель 2011, 09:28:21
в магазине 9месяцев цены приемлимые.да и продавцы я не заметила чтобы были плохими,всё расскажут,всё покажут!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 01 Апрель 2011, 21:05:53
Цитата: "HouseMD"
Заметили, что в магазине "Мама+Я" на Свердлова тож не очень то приветливые продавцы

Абсолютно с Вами согласна!!!! Сейчас тоже самое. Ничего не изменилось!!! Про "Мир детства" ничего плохого сказать не могу. Много чего там приобрела.
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 15 Апрель 2011, 13:12:01
Цитата: "Ольчик"
в магазине 9месяцев цены приемлимые.да и продавцы я не заметила чтобы были плохими,всё расскажут,всё покажут!


очень долго выбирали коляску. Уже примерно знали, чего хотим, поэтому сравнивали цены, расцветки, вобщем, обошли почти все магазины. Купили в итоге в "9 месяцев", дороже, чем планировали и не ту модель, которую выбрали изначально)))) Зато вышли из магазина с твердой уверенностью, что у нас самая лучшая коляска! Очень понравился мужчина-продавец, вызывает доверие и явно знает, о чем говорит. Так и должны работать продавцы, я думаю.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Oks-ana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 19 Апрель 2011, 18:53:11
Цитата: "Juli"
Мире детства продавцы нравятся.

 зашла туда купить кроватку, ощущение что продавцы собрались там не работать а потрепаться......на все мои вопросы что да как, реагироваи будто я в долг их прошу...ассортимента не знают....сказали что нет такой кроватки, какая мне нужна (с видом "только отстань от нас")....пришлось самой рыться в ценниках, и о чудо, я нашла....на что получила ответ:"ну я на выходных была, поэтому думала, что ее продали!"....
...и сколько раз я туда ни заходила, каждый раз видела треплющихся продавщиц, о маме, о ребенке, о том кто что ел, что видел, и пофиг что они на работе.....если бы не то что у них ассортимент приличный, не ходила бы вовсе туда.....
В Костроме тяжко с персоналом.....ходят на работу отсидеть, а не отработать
  • Оффлайн anusha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 13 Сентябрь 2011, 11:16:50
я пришла в магазин, а они там ЕДЯТ!!!!!!!!! запах на весь магазин!!!!!!!!! я им говорю: мне бы колясочку выбрать. а продавец не отрываясь от еды, ответила: так выбирайте. и продолжила свой обед. я была в шоке отношением к покупателям. больше я туда неходок!!!!
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 07 Октябрь 2011, 18:07:18
Мы в этом магазине (у Лакомки) за раз много чего купили, потом намучились со сборкой, так как то тут  то там чего-то не хватало, особенно негатив был связан с их  мастером. Муж несколько дней им звонил и ездил туда, благо все вопросы удалось решить.

Ответ №54 : 19 Октябрь 2011, 19:36:42
У нас тоже неприятная ситуация получилась с магазином "Я родился". Купили там коляску, через месяц поломалась, так мастера дождаться не могли, а потом еще и не с первого раза сделали, пришлось мужу идти разбираться. В общем осталось мнение о магазине ужасное, да и обслуживание желает лучшего...Теперь туда ни ногой!!!! понравился магазин "Дочки-сыночки" на Свердлова, и обслуживание хорошее и продавцы грамотные :)
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 20 Октябрь 2011, 00:51:02
Мне нравиться магазин 9 месяцев на свердлова.цены супер и продавцы хорошие.детский мир вообще беда.даже ходить не хочется.а еще нравиться отдел на калиновском рынке с игрушками.что ни спросишь все достанут покажут расскажут...
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 06 Ноябрь 2011, 20:34:51
Недавно были в магазине Мама+я в Давыдовском. Магазин  очень понравился,ассортимент полный,на любого покупателя. Цены приемлемые.Продавцы-девочки приветливые,граммотные.Обслуживание на"5".Все расскажут,покажут,посоветуют. Очень все понравилось.А то,что иногда едой в магазинах пахнет,так что же теперь продавцы не люди что-ли,им тоже обедать надо,что же им только чай пить все 8 или 9 часов работы,мы все вообще- то люди.А на счет хамства-я считаю,как мы относимся к людям,так и они к нам,нам всем самим надо быть по проще,без "Заносов",продавцы нам ничем не обязаны и за стенами магазина они такие же,как и мы,может даже лучше некоторых из нас.Некоторые покупатели сами любят нос задирать,а сами при этом ничего из себя не представляют.Считают если они тысяч за 30 колясочку купили,значит продавцы должны им "ноги мыть и воду пить"!!! так нельзя,можно подумать что,тот,кто носочки за 40 руб купил,уже и не человек.К таким заносчивым и отношение такоу же.

  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 07 Ноябрь 2011, 00:06:28
Цитата: "kindervorik"
Цитата: "александр"
и потом не открыть ли магазин
вылизывая людей как следует

Что мы, животные что ли, чтобы нас вылизывали? Странные у вас требования к людям. Вам не детский магазин надо открывать, а баню. Вот там и вылизывать всех будете. А то в вашем магазтне колясок дешевле 20тыщ и не купиш :D

Себе брали прогулочную коляску в Дочки-Сыночки - гарантию сразу дали на год по предъявлении чека. Пока все тьфу-тьфу.

Правильно,избаловали нас терминами"сервис","обслуживание". Раньше такого не было. Пришел,выбрал,купил,ушел.А сейчас складывается впечатление,что люди в мгазин ходят не за покупками,а за тем,чтобы их вылизали,в лобик поцеловали и в ножки поклонились. Потешить свое самолюбие!!!

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 30 Март 2012, 00:42:28
ЭТО НАДОБЫЛО ТАК УМУДРИТЬСЯ ,ЗА 30 ТЫС КОЛЯСКУ КУПИТЬ  :D
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 09 Апрель 2012, 15:19:40
Цитата: "Ангел"
равильно,избаловали нас терминами"сервис","обслуживание". Раньше такого не было. Пришел,выбрал,купил,ушел.А сейчас складывается впечатление,что люди в мгазин ходят не за покупками,а за тем,чтобы их вылизали,в лобик поцеловали и в ножки поклонились. Потешить свое самолюбие!!!



то есть это нормально - когда продавец во время разговора с вами кушает, и мы много хотим?
Реклама