Мнения о Костромских ЛОР-врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Июнь 2010, 18:16:15
Хочу узнать ваши мнения на этот счет. Отоларинголог нужен мне, обошла пол города не могу найти хорошего (есть проблема-хронический отит), наудачу ходить платно вроде денег жалко. Слышала положительные отзывы о лор врачах из обл.больницы, но насчет одного врача оттуда сомневаюсь (побывала у нее зимой, теперь ищу врача чтобы исправить ситуацию) :evil:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июнь 2010, 22:44:43
Я уже где-то тут писала, что очень довольна Осиповым. Сначала он помог мне (мучилась с детства хроническим тонзиллитом), теперь сына вожу на профосмотры к нему каждые полгода. В Костроме лечилась ещё у Чижковой, Федотова. Но реально помог только Осипов.
Ответ №2 : 23 Июнь 2010, 18:26:26
Evgeniya, я пока на Осипова тоже настроена, но у меня такое ощущение, что они там в областной чуть что за скальпель хватаются, теперь боюсь даже. А где он принимает?
 Чижкова, это которая из 1ой гор.больницы?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июнь 2010, 22:08:15
Цитата: "МамаКирюши"
Evgeniya, я пока на Осипова тоже настроена, но у меня такое ощущение, что они там в областной чуть что за скальпель хватаются, теперь боюсь даже. А где он принимает?
 Чижкова, это которая из 1ой гор.больницы?

Он принимает в платном кабинете в Давыдовском, напротив Авокадо (через дорогу). На счет скальпеля, меня так достали с детства мои миндалины воспаленные постоянно, что я пришла к нему с желанием их вырезать, сил уже не было. А он говорит, не надо и всё, можно вылечить. Прошла курс лечения, год уже не помню что такое больное горло :).
Чижкова, да, из 1ой гор. больницы. Принимает в 8й поликлинике платных услуг при 1й гор. больнице.
Ответ №4 : 28 Июль 2010, 18:38:25
Поделитесь опытом, может кто то делал (или знакомым) тимпанопластику, как перенесли и вобще что собой представляет?
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Ноябрь 2010, 18:15:24
Всем здравствуйте!А может кто сталкивался с лор-врачом Ясинским Артуром Витальевичем?он принимает платно в цахе...можете поделиться впечатлениями?
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Декабрь 2010, 13:40:07
Я всем советую Кашманова А.Е. принимает в Мирте на Инженерном пер., он из Ярославля приезжает,там работает в поликлинике СЖД.
Так и Терентьев Д.В. из 3гор. больницы как специалист неплохой, НО к нему лучше ходить в Мир здоровья, там он очень приветлив и доброжелателен, не то что в 3гор.!!!!

  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Июль 2011, 11:40:50
Девочки, кто-нибудь знает, как называется   мед.центр, где Осипов принимает? Или любой другой. Нужен лор срочно, сегодня, куда позвонила - там приема сегодня нет.
  • Оффлайн LADA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Июль 2011, 14:52:42
Осипов принимает в мед.центре Колибри (напротив Авокадо)
Реклама