Кемер-2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Июнь 2010, 14:48:15
я думаю на сайте аэропорта, откуда вы будете вылетать. только обратите внимание, что при этом вы должны вылетать и прилетать в один аэропорт! :) у меня был у знакомых случай - они так машину потеряли:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 22 Июнь 2010, 14:52:43
Цитата: "Dol-ka2008"
Вы в Москву на чем ехали?на своей машине?Если да,то где она была,на то время пока вы отдыхали?

Мы ехали на своей. Оставляли рядом с домом моей тети, она нас на своей отвозила в аэропорт.
Узнать про стоянку можно на сайте аэропортов. Во Внуково ...     * Тариф многодневного пребывания - 650руб. за каждые полные и неполные (более четырех часов) сутки пребывания.   стоимость парковочного места в закрытом боксе составляет 1000 рублей за полные и неполные сутки.
Но в каком то аэропорту вроде бесплатно... могу ошибаться.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 22 Июнь 2010, 15:55:23
Цитата: "Юлькин"

у меня родители в прошлом году оставляли машину на стоянке в аэропорту - стоянка платная, охраняемая. могу ошибиться - за 10-12 дней вышло около 1500 рублей. папа у меня шибко бережливый - но по его посчетам это вышло все равно выгоднее + подъезжаешь прям к главному входу, в любое время, машина опять таки под присмотром.

Насколько знаю, самый дешевый тариф парковки - в Шереметьево. Сколько, не помню, поэтому врать не буду. Внуково и Домодедово - дороже (с мужем оставляли машину за 500 руб./сутки). Конечно, есть еще VIP парковки, наша-то была самая демократичная по цене :wink:
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Июнь 2010, 16:17:17
Спасибо девочки,буду иметь в виду)))))))У нас в подмосковье друзья живут,но что то побаиваемся оставлять машину уних,у них самих машину под окнами вскрывали 3 раза((((((((Еще есть родственники в москве,но тоже страшно под окнами((((
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Июнь 2010, 16:24:12
Юлиана
Поздравляю с зарядом положительной энергии :D , а море это дает 100%! А дите босичком по пляжу тоже не походила? И почему с утра, после завтрака - в бассейн, а не на море? Вы прям как иностранцы :lol: : их редко вообще на морском побережье можно было встретить. С утра занимали лежаки у бассейна и до вечера
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Июнь 2010, 16:29:00
Цитата: "13"
А дите босичком по пляжу тоже не походила? И почему с утра, после завтрака - в бассейн, а не на море?

Она вообще не ходила почти в обуви, только когда танцевала. А сейчас мне тредно объяснить почему у нас во дворах надо надевать туфли... По песку и по гальке конечно ходила. А утром море холодное, оно и к вечеру то не сильно прогревалось, но хоть потеплее) В басике(как она говорит) купаться она сама могла, а в море только на руках заносила)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Июнь 2010, 16:34:13
Цитата: "13"
Внуково и Домодедово - дороже (с мужем оставляли машину за 500 руб./сутки)

Это дорого вообще получается,дешевле выйдет тогда,чтобы кто то привез-уехал обратно,а потом приехал забрал((((
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Июнь 2010, 16:57:54
Цитата: "Dol-ka2008"
Цитата: "13"
Внуково и Домодедово - дороже (с мужем оставляли машину за 500 руб./сутки)

Это дорого вообще получается,дешевле выйдет тогда,чтобы кто то привез-уехал обратно,а потом приехал забрал((((

Конечно, главное, найти того "кого-то" :) . А вообще, если просчитать, может и на такси туда-обратно выгодней уехать (из Москвы и Подмосковья), чем 2 недели машина будет стоять на парковке аэропорта. Тогда надо прорабатывать др. уже возникший вопрос: кто и где присмотрит за машиной в Москве/Подмосковье. Из Костромы на такси до аэропорта вообще выйдет наверное баснословная сумма :roll:
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 22 Июнь 2010, 17:00:34
Н-да,вопрос так и не решен((((((((ладно будем думать!!!!!!!!!!!!Может отец отвезет и заберет!!!!!!Если вообще поедем(((( :roll:  :roll:  :roll:  :roll:  :roll: но я оооочень надеюсь,что поедем :Dтем более после такого подробного рассказа с фотками)))))))Юль отчет супер!!!!!!!!!!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Июнь 2010, 17:38:32
Цитата: "Dol-ka2008"
Цитата: "13"
Внуково и Домодедово - дороже (с мужем оставляли машину за 500 руб./сутки)

Это дорого вообще получается,дешевле выйдет тогда,чтобы кто то привез-уехал обратно,а потом приехал забрал((((

Конечно дорого! Мы всегда машину оставляли в Москве на стоянке (на обычной, которая ближе к аэропорту), где точно не знаю, каждый раз из разных летали. Могу у мужа спросить, он Москву отлично знает. А так лучше, чтоб кто-то довез, никакого напряга! :D
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Июнь 2010, 17:45:35
Юлиана, отчет просто замечательный, спасибо! Мы тоже хотели в сентябре лететь, только в Мармарис. Но как-то страшновато с таким маленьким! Скорее всего через год полетим. Из вашего отчета получила массу полезной информации. Например:
Цитата: "Юлиана"
Самое главное – наш отель был первым на очереди, т.е. мы ехали час 20, остальных развозили по 2,5 часа это важно с детками.

Вот сама бы до этого точно не додумалась, а теперь обязательно учту! :wink:  Спасибо еще раз!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 22 Июнь 2010, 20:41:38
Кать, есть трансфер(не знаю правильно ли написала) Лиза так ездили - услуга тур-оператора - их из забрали из Костромы и прямо в аэропорт. Надо у Лизы узнать - вроде она говорила 1000 с человека. Нам тоже в агентстве предлагали.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 22 Июнь 2010, 20:51:12
Да?не знала.Но это все равно получается нам 4000 на дорогу(если Кирилл бесплатно,что не факт) и он на руках такую дорогу не выдержит,без кресла тоже неудобно.........короче это не вариант.если поедем,то всего скорее опстораемся в Москве машину оставить у друзейц или родственников :roll:  :wink:
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 22 Июнь 2010, 21:37:40
Стоянки - Домодедово 550 руб/сутки (но есть бесплатная, неохраняемая в поле)
Внуково - 650 руб\сутки
Шереметьево - от 150 до 300. В этом плане в Шарике демократия - куча независимых парковок, из которых бесплатно возят в любой терминал.
Dol-ka2008
Есть такой трансфер, но возят к рейсу, которым большинство летит, не факт, что Ваш рейс будет вместе с потоком и придется в аэропорту тусить с ребенком.
Есть относительно удобный способ добраться из центра Москвы до аэропортов - аэроэкспресс.
Расчет окупаемости стоянки простой - такси из любого аэропорта до центра будет стоить от 1000 до 1500р в зависимости от жадности таксиста. Туда-обратно, соот-но не больше 3000р. Так вот если стоянка будет стоить меньше трех тысяч - лучше оставить машину в аэропорту, если больше, то лучше такси, но ОФИЦИАЛЬНОЕ (можно заказть по телефону)
Идеальный вариант - чтоб кто-то встретил, проводил.
Юлиана
Турция для первой заграницы самое то, но к сожалению, там все больше наших неадекватных соотечественников, например вот таких (смотреть без детей и с тихим звуком)
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
После этого стыдно, что ты тоже россиянин   :(
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 22 Июнь 2010, 21:44:50
Цитата: "HouseMD"
Турция для первой заграницы самое то, но к сожалению, там все больше наших неадекватных соотечественников, например вот таких (смотреть без детей и с тихим звуком)
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
После этого стыдно, что ты тоже россиянин

м-да..... не, мы были приличными)
Реклама