Слингоношение и ваши взгляды на воспитание

Голосование Повлияло ли ношение ребенка в слинге на Ваши убеждения относительно воспитания детей??

Не повлияло, ношу себе и ношу когда надо. Взгляды на воспитание тут ни при чем - слинг - это просто удобная переноска.
9 (45%)
Не повлияло - необходимость ношения  в слинге - часть моих родительских убеждений.
5 (25%)
Повлияло - от других слингомам я узнал(а) много нового и мне это нравится. Слингоношение - это целая философия.
4 (20%)
Другое
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 27 Июнь 2010, 13:36:39

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Апрель 2011, 21:58:56
Я слинг считаю для себя удобной переноской, купила его чтобы самой не остаться голодной и квартира не превратилась в гадюшник...ребенок маленький, один не любит находиться. Но что-то пока не очень у нас получается пользоваться им - не успею посадить, в туалет сходит ре, нужно вынимать, мыть, снова сажать...и так по кругу :) а еще непривычно ССК пользоваться, но это от малости опыта. Думаю, что со временем налажу слингоношение, потому что это и вправду удобно!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №16 : 23 Апрель 2011, 22:54:00
Если слинг хороший и вы настроены носить в нем ребенка, то все получится :)
если можете ваши трудности сформулировать и консультант может помочь, пишите или звоните. а бывает что часто достаточно просто почаще тренироваться
а про "делишки" малышовые вот тема: http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=3600
можно научиться вынимать малыша из слинга ДО ТОГО КАК :)
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Апрель 2011, 23:37:56
а я отношусь к той категории, кто ещё до рождения загорелся слингами)) и пусть не всё получалось и малыш беспокойный - мы нашли для себя золотую середину - слингорюкзачек!! Оч удобно и быстро одеть, малыш рядом.. в основном носили зимой в слингокуртке и я была спокойна - ему уютно и тепло, а ещё кучи снега - совсем не помеха))
Сейчас планирую использовать слинг - в поездках, походах, прогулках именно когда надо или куда то быстро дойти или куда то доехать и там погулять.. ну и конечно же с выгуливанием собак ;)
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Апрель 2011, 23:39:52
Мне Юта все вроде понятно показала, а как одна сажать начала ребенка, так все коряво получается :oops: Тренироваться надо, без практики то вряд ли что-то хорошо получится сразу.
За полтора месяца нашего с малышом совместного пребывания я уже более-менее начала понимать когда он собирается сделать свои дела, но проколы случаются :)
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 20 Ноябрь 2011, 23:08:39
Я думаю, что это совершенно разные вещи, никак не связанные друг с другом.
Реклама