мышьяк и анастезия можно ли кормить??

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2010, 00:25:14
сегодня нериально заболел зуб пришлось, ехать лечить уже поздно вечером..в общем сделали мне аж 2 анастезии и поставили мышьяк :(врач парень молодой,говорит мышьяк не вредно ,а я вот сомневаюсь,да еще эти анастезии..дайте совет как быть сыну 9 месяцев на ГВ , остальную еду ест плохо. с мышьяком 2 дня ходить и из-за анастезии сутки нельзя кормить. кто сталкивался, как решали проблему??очень жду ответов! :roll:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Июль 2010, 00:34:56
Ого! а где вы прочитали, что сутки нельзя кормить? Или врач сказал? Мне в 2 месяца делали анестезию - я весь инет облазала - везде пишут, что надо предупредить о ГВ и сделают или хорошим препаратом или дозу уменьшат. Я не раз лечила. И мышьяк ставила - читала на сайте про ГВ ответы консультантов - доза маленькая, что бы нанести вред) Мама с больным зубом хуже в сто раз.
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Июль 2010, 00:40:34
Цитата: "Юлиана"
Ого! а где вы прочитали, что сутки нельзя кормить? Или врач сказал? Мне в 2 месяца делали анестезию - я весь инет облазала - везде пишут, что надо предупредить о ГВ и сделают или хорошим препаратом или дозу уменьшат. Я не раз лечила. И мышьяк ставила - читала на сайте про ГВ ответы консультантов - доза маленькая, что бы нанести вред) Мама с больным зубом хуже в сто раз.

мне сначала сделали одну анастезию почти не подействовало  (кормить можно через 4 часа) сверли на живую..мышьяк поставили,выхожу на улицу боль адская..верулась еще укол (кормить сказал через сутки :cry: )все переделали ,ничено не болит!но как с мелким быть ума не приложу...  :?
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июль 2010, 07:32:37
Цитата: "Мари"
Цитата: "Юлиана"
Ого! а где вы прочитали, что сутки нельзя кормить? Или врач сказал? Мне в 2 месяца делали анестезию - я весь инет облазала - везде пишут, что надо предупредить о ГВ и сделают или хорошим препаратом или дозу уменьшат. Я не раз лечила. И мышьяк ставила - читала на сайте про ГВ ответы консультантов - доза маленькая, что бы нанести вред) Мама с больным зубом хуже в сто раз.

мне сначала сделали одну анастезию почти не подействовало  (кормить можно через 4 часа) сверли на живую..мышьяк поставили,выхожу на улицу боль адская..верулась еще укол (кормить сказал через сутки :cry: )все переделали ,ничено не болит!но как с мелким быть ума не приложу...  :?


Когда Кате был год, мне удаляли зуб с анастезией, тоже обкололи хорошо - 2 или три укола, но я предупреждала, что кормлю грудью и анестетики вводили хорошие. Кормить можно было сразу.
Маш, а ты где зуб лечила? Мне на Свердлова в Стоматологии для всех удаляли.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июль 2010, 09:36:50
Цитата: "Машура"
Мне на Свердлова в Стоматологии для всех удаляли.

я там тоже лечу
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Июль 2010, 09:43:40
лечили на Советской 117 "Ценр амбулаторной хирургии" .я лечу обычно у своего врача,но тут ситуация была критическая... в 9 вечера больше нигде стоматологии не работают,выбора не было :( тот укол ,что совместим с кормлением мне не помог.
Реклама