Уход за телом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lolosha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Май 2015, 09:39:15
Пользуюсь кремами мама комфорт, брала в инет магазине буду мамой на бонусы  получилось очень бюджетно, нравится как впитывается, растяжек ттт не обнаружила ни на груди, ни на животике)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 20 Июнь 2015, 23:26:55
Я пользовалась оливковым маслом. Это очень эффективно и полезно!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 21 Июнь 2015, 09:50:12
Пользуюсь кремами мама комфорт, брала в инет магазине буду мамой на бонусы  получилось очень бюджетно, нравится как впитывается, растяжек ттт не обнаружила ни на груди, ни на животике)))
Тоже пользуясь мама комфорт, сывороткой от растяжки и кремом для ног от варикоза. Очень довольна этой маркой
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Июль 2015, 20:29:09
Купила эмульсию Бепантен от растяжек для беременных. Подруга работает в аптеке, сказала,что хвалят.
мажусь им . 3 тюбика израсходовала. склонность к растяжкам очень сильная,  гинеколог посоветовала,  сказала,  если и поможет то этот.  растяжки появились по бокам точечками в продолжение старых и парочка еле заметных на животе, еще спереди бедер,  где никак не ожидала поэтому  не мазала. теперь обмазываюсь вся. пока дальше не идут,  крем заменила на саносан мама и эластином в чистом виде. сейчас 39 недель,  не знаю что дальше будет,  но уверенна в том,  что если б не мазалась был бы ужас, я вся в старых растяжках
  • Оффлайн Лилианочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Июль 2015, 17:58:35
Заказывала в интернет-магазине, так мне подарили гель для душа Саносановский, он мне так понравился...хочу еще не знаю где такой купить...
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 28 Июль 2015, 18:29:28
Заказывала в интернет-магазине, так мне подарили гель для душа Саносановский, он мне так понравился...хочу еще не знаю где такой купить...

Лилианочка
Заказывали что именно :smile:?
Реклама