Прошу отзывов о поездке в Мышкин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Июль 2010, 19:08:08
Я и ребенок хотим съездить в Мышкин. Присмотрела одну турфирму, предлагают тур одного дня за 750 рублей за взрослого и 700 рублей за ребенка. Может кто-то недавно ездил в Мышкин или есть какие-то отзывы о турфирмах, которые возят туда? Подскажите, кто сможет, куда еще ребенка свозить за один день и что-бы не устал и было интересно. Всем спасибо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовь И. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июль 2010, 20:23:58
Очень интересный город. Там есть музей Валенка, музей Мышей и музей Военной Техники, Вам покажут , как работает кузнец и гончар. Переправляться туда можно на пароме, а можно в объезд по мосту.  Но думаю, что ребенку будет не особо интересно там... Я первый раз туда ездила в 1 классе- мне не понравилось, второй- в 7 классе- вот уже заинтересовало. Вот некоторые фото (посмотрите и решите, будет ли Вашему малышу интересно?) :

















 Как из вариантов на один день: лосеферма, Ярославский Зоопарк и Ярославский Дельфинарий.
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №2 : 15 Июль 2010, 21:57:35
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Июль 2010, 22:04:22
а сколько ребенку лет?...это довольно долгая поездка....
Ответ №4 : 16 Июль 2010, 12:37:44
Спасибо за полную информацию. Ребенку 3,5 года. В агенстве сказали, что по времени это займет примерно 2 или 2,5 часа. Скобы, не утомительно. Очень хочется мышек и валенки посмотреть. А они продаются? или это только музейные экспонаты?
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Июль 2010, 13:05:28
Поездка в Мышкин за 2-2,5 часа никак не может осуществиться. Это неблизко: дальше Ярославля, переправа на пароме минут 20-30 + сама экскурсия+ обратный путь. Я ездила год назад с дочкой (возили детей всем классом), выезжали, по-моему, в 8 или 8.30 утра, а вернулись домой часа в 4 дня.
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Июль 2010, 13:44:16
ну точно не 2,5 часа займет эта поездка - часов 5 минимум мне кажется, наверно в 3,5 года ребенок устанет больше от такого путешествия чем получит удовольствия (но это только мое мнение) - маленькие еще нее понимают всей красоты того что видят в музеях....лично мы ездили на 2 курсе университета почти на целый день все сотрели не торопясь- вот нам понравилось :)и технику посомтрели и мышек и валенки......
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Июль 2010, 16:07:31
я вот не зря спросила про возраст....ездила со своим классом 2 года назад...добирались 5 часов....выехали из Костромы в 8 утра вернулись только около 10 вечера :? ...мои шестиклассники были "никакие" от поездки...устали...если еще на своей машине - то можно, но через агенство на автобусе - ни в коем случае, тем более с таким маленьким ребенком...там по городу только пешком ходят...от одного музея к другому...музеев 17 штук...даже если вы не во все пойдете - очень утомительно
Реклама