ТЦ Паново "Лига Гранд"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 17 Июль 2010, 00:46:00
В продуктовом отделе не часто там бываю "Лига Гранд" вроде бы там. Да? Вчера вечером закупались, прилично так по объёму набрали  и кассир протягивает мне всего 1 пакет, я в него сложила мыльно-рыльные , парошок....и говорю мне надо ещё пакетов, а она на меня как огрызнётся "я ж вам дала пакет" и мне пришлось ей разъяснять , что во-первых не убирется всё купленное в один пакет и что парошки с едой в один пакет не складываются...В итоге швырнула мне, как-будто одолжение сделала. Так противно, что они из-за каких то дуратских пакетов "жопятся" извините по другому не назвать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Июль 2010, 11:25:07
Мы всегда там закупаемся,никогда не было проблем с пакетами,а тут на днях закупились,а кассир и говорит,что у них положено только 2 пакета на покупку,а мы телегу целую нагрузили.....Короче пакупать пришлось.......не знаю уж, давно ли у них такие правила......
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Июль 2010, 21:00:53
Ой, девочки, мы когда в Екатеринбурге жили, там вообще нигде пакеты не давали бесплатно, надо было покупать, меня так это раздражало. Что не могли по копейке на товары накрутить и давать пакеты.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июль 2010, 00:25:28
В Нижнем тоже очень крупные магазины дают пакеты.... очень крупные. А в небельших(как большинство наших) не дают.... покупай... или ходи со своим(
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Июль 2010, 09:21:22
На джедаях вроде читала, про Лигу гранд. там тоже предложили 2 пакета на покупку, при том что закупили пол тележки, так люди сказали, тогда пробивайте разными чеками..дали сразу пакеты..
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Июль 2010, 09:27:59
Мы были у свекрови в Муроме Владимирской области, так там не дают пакеты  магазинах, но у них сети магазинов только Магнит, Копейка и Квартал.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Июль 2010, 22:01:14
Чем хороша 100-метровка- бери пакетов сколько хочешь, упаковывайся сколько угодно-никто слова не скажет))) Тут муж на днях про Высшую Лигу рассказал. У них первый пакет бесплатно, остальные за деньги. Маразм какой-то :shock:

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Июль 2010, 23:31:19
Если честно, то я "за" ограничение пакетов. Многие магазины уже отказались от бесплатных пакетов. И так уже спасения нет от этих п/э пакетов: по воздуху парят, на деревьях висят и пр. Они же не перерабатываются. Вот если б бумажные... Экологичней, ИМХО. А как-то наблюдала в Мосмарте: тетка взяла булочку и пол-черного, а пакетов нагребла... Человеческая жадность - вот она. Правда в Лидере бесплатно, например. Т.к. часто отовариваюсь там, пакеты для мусора уже давно не покупаю. Но не злоупотребляю. Если есть пакет с ручками в сумке, положу туда, бесплатный не буду брать
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Июль 2010, 11:51:59
Нам в субботу на целую телегу продуктов в Лига гранд хотели выдать 2 пакета, мы так же попросили пробивать разными чеками. Кассир все пробила одним чеком, но пакеты дополнительные все же дала (то есть швырнула) нам.

вообще не проблема ходить со своим пакетом, только ведь привыкли все, что пакеты дают, вот с собой никто и не носит.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Июль 2010, 13:13:16
До рождения ребенка была во многих городах, и всегда удивлялась, что пакеты в магазине не давали бесплатно, приходилось покупать, в это время в Костроме раздавали бесплатно. Костромичи просто очень привыкли к бесплатным пакетам, поэтому так много возмущений, когда начинают ограничивать.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Июль 2010, 14:46:28
пакеты очень нужная вещь. Мы их используем вместо мусорных иногда. И жопится :P по этому поводу совсем не стоит определенным магазинам - а то люди- покупатели тоже вредничать начнут - у нас уже многие знакомые на вооружение взяли метод: не хотите пакетов дать. когда тележка с горой накуплена? давайте все по разным чекам пробивайте.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Анютка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Август 2010, 22:48:48
Я ЗА ограничение  выдаваемых пакетов. Они же не утилизируются. Представляете, какой вред мы наносим окружающей среде. Я хожу в магазин со своим пакетом. Недавно прочитала фразу, что в скором времени человечество задохнется от собственного мусора... Не хочу такого :)
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Сентябрь 2010, 18:36:02
Цитата: "Анютка"
Я ЗА ограничение  выдаваемых пакетов. Они же не утилизируются. Представляете, какой вред мы наносим окружающей среде. Я хожу в магазин со своим пакетом. Недавно прочитала фразу, что в скором времени человечество задохнется от собственного мусора... Не хочу такого :)


+1000!
Хожу с сумочкой энвиросакс)))
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Август 2011, 01:52:31
смотря в какую смену попадёшь наверно.мы на выходных купили в тц Паново 12кг помидоров,так нам кассирша целую пачку пакетов дала!да еще и уложить помогла.мне нравится их обслуживание.смотря в какую смену попадёшь наверно.мы на выходных купили в тц Паново 12кг помидоров,так нам кассирша целую пачку пакетов дала!да еще и уложить помогла.мне нравится их обслуживание.
  • Оффлайн anusha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Сентябрь 2011, 11:12:06
видимо зависит от продавца!!!!! мне лично попадаются такие, которым этих пакетов жалко!!!!! как-будто они эти пакеты от сердца отрывают,  с таким лицом их выдают((((((((( бррррррр
Реклама