ИЮЛЬчата 2010 г.!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 16 Июнь 2011, 09:27:42
мы ходим только дома с опаской,на улице боюсь отпускать-все коленки себе перебьёт.спим 2 раза в день по часу.ест всё хорошо,с ложкой не бегаю.говорю отходиш за тобой не пойду,начинаю сама есть-она видит и идёт к тарелке.спит только со мной рядом с титей.3 зуба,только вылезли,друг за другом.весим 12.500кг,тяжелая еле поднимаю.говорит и показывает пока и дай.а мама и папа ни в какую не хочет.на горшок ходим если я успеваю,сидит хорошо-смеётся,потом его надо быстро помыть-она его на голову меряет.сейчас вообще интересно наблюдать за ними-начинают хулиганить,хитрят,какую вещь увидит-начинает примерять.А ещё мы каждый вечер перед сном,по плану смотрим крошка-енот.,2-3 просмотра и сама идет в кровать.
мы самые красивенькие и любименькие
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн упрямая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 16 Июнь 2011, 10:40:30
Цитата: "Diane"
P.S. А у нас что-то с весом...вроде и кушаем раза 4, калорийную еду типа каш, мяса, творога + грудь, и порцие сьедает немаленькие а весим...вот сегодня ровно 11 стукнуло-8900... я уже паниковать начинаю... хотя в семье у малыша все худые, что папа , что мама, что дедушки -бабушки... может наследственность..   

нам тоже скоро 11, и думаю что вес будет как у вас, ну или +-. у нас было что 2 месяца ребенок не поправлялся, вот и сбилось все. а кушает тоже калорийное все. щечки пухленькие, сам нормальный, не худой и не толстый.
мне еще врач говорила, что наследственность может сказаться в этом вопросе.
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 16 Июнь 2011, 14:04:08
Дина, привет!!! Очень рада о вас с Родей новости узнать! Мы со Светой, с 3 нашей соседкой часто созваниваемся, и вас приятно услышать! Да уж, борьба за ГВ была у нас нешуточная, но мы успешно справились! А про вес, наверное нам бабушки комплекс худобы внушили, им всё щёчки, да ляшечки подавай :D А так и вправду нормально весим. Стёпка мой пошел 28 мая и сейчас ходит хорошо, только встает у опоры, а не сам. Я только до сих пор не могу привыкнуть, когда в дверном проеме тельце маленькое на 2х ногах появляется и топает так смешно :D
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 16 Июнь 2011, 17:51:24
Цитата: "Юля С."
. Я только до сих пор не могу привыкнуть, когда в дверном проеме тельце маленькое на 2х ногах появляется и топает так смешно :D
Забавно:))). А вы в каком районе живете?
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 17 Июнь 2011, 18:43:40
Цитата: "Diane"
А вы в каком районе живете?

Мы живём в Ребровке, но сейчас в Давыдовском-3 у мамы, ремонт нас долгий ожидает.
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 27 Июнь 2011, 15:12:34
Далеко вы забрались, а мы за волгой, в малышково. Хоть на фотки ваши бы посмотреть, ты есть в одноклассниках? Не скинешь мне в личку какая у тебя фамилия?
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 14 Июль 2011, 13:13:01
Юля, с Днем Рождения вас со Степой!! Растите большими и крепкими на радость маме и папе! Как ваши дела? Как успехи с горшком? :D
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 21 Июль 2011, 22:05:00
Цитата: "Diane"
Юля, с Днем Рождения вас со Степой!! Растите большими и крепкими на радость маме и папе! Как ваши дела? Как успехи с горшком?

Динуль, спасибо большое! Девочки, поздравляю вас и ваших малышей с такой замечательной датой!!! Год назад наши детишки пришли в этот мир, чтобы сделать нас счастливыми, они заряжают нас позитивом, мы радуемся и гордимся их успехами!
Пусть будет ваш малыш веселым, растет смышленым, озорным, счастливым, умным и здоровым - на радость близким и родным!!!
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 21 Июль 2011, 22:24:03
Наш ребенок встретил день рождения лысым, родители злые побрили :D Угнаться за ним сложно, любимое занятие перевернуть вверх дном все мои ящики (а их много), погонять бедную собаку. С горшком пока не подружились, зато когда ходим в туалет, всё комментирует характерным а-а-а, опять же, вижу затих, спрашиваю-ты чего делаешь- говорит а-а-а, понимает всё! Начали ходить в детскую школу, ведет себя только не очень, игрушки отбирает у детей, носится везде, внимание сложно его удержать, не знаю как и воспитывать. Недели две как научился с кроватей, диванов сам слезать, мне полегче стало! Вообщем растём, развиваемся, мамке худеть помогаем!!! :lol:
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 15 Октябрь 2011, 21:34:50
Девочки приветик.я новенькая зарегистрировалась только сегодня.не знала что такой замечательный форум есть.да и комп не давно появился.доча Алиночка родилась 20 июля 2010г.рожала в роддоме№1мы малявки:вес-2650,рост-47см.
Реклама