Анестезиолог (роддом №1)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №15 : 23 Июль 2010, 08:05:13
спинальная -это эпидуралка? делают ее в роддоме. попасть конечно можно не туда, и последствия серьезные. но мне лично делали. все отлично. только я с мужем была и он меня на схватках силой к столу прижимал, когда катетер ставили, чтоб я не дергалась. а анестезиолог очень и очень хороший.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Июль 2010, 08:09:58
Мне эпидуралку делали при родах в роддоме. Мужик просто золото!!! Он меня постоянно успокаивал, поддерживал, веселил. На тот момент, он для меня был просто спасением...
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Август 2010, 12:08:31
Да, Кузьмич (Андрей Кузьмич Киселев) действительно большой молодец. Понравился. Спасибо ему большое!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Август 2010, 14:33:47
Валерий Алимович- замечательный профессионал и отличный психолог, спинальную анестезию делает замечательно!
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №19 : 30 Март 2011, 11:36:39
19 марта КС, анестезию делал Валерий Алимович, это просто золотой человек, как только приду в норму, обязательно поеду и лично поблагодарю его. Признаюсь, я думала, что со спинальной анестезией у нас в Костроме как-то не очень, поэтому собиралась в Иваново в НИИ. К счастью попала в наш роддом и к В.А. Спинальную анестезию хотела сама, т.к. первое КС было под общим, а так хотелось увидеть малыша! Конечно, и хирурги тоже молодцы, но анестезиолог был просто на высоте, а ещё говорят, что у хирургов зарплата больше ( имхо, это неправильно, от анестезиолога зависит всё). Рекомендую, не пожалеете. И после операции проверял неоднократно, поддерживал, шов болеть даже не успевал, больше боли было от окститоцина, да  и то терпимо. В послеродовом отделении и то навещал, интересовался нет ли последствий. А их и нет, кроме отличного самочувствия и настроения. Спасибо ему.
Реклама