Центр биосенсорной психологии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Февраль 2011, 09:09:54
Мы работаем с 2001 года, просто у нас здание своё появилось всего год назад.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Март 2011, 22:53:10
Как и обещала, сообщаю дату организационного собрания желающих заниматься на курсе энергопластики для беременных - 18 марта пятница в 10ч.
 
Еще новость: начинается новый курс: " ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НА РАННИХ СРОКАХ"
Продолжительность курса - 4 недели, 8 занятий. Занятия по вечерам. Начинаем 29 марта. Курс предполагает  практическую возможность разобраться со следующими проблемами:
- Как справляться с токсикозами;
- Формирование психики ребенка. Что это за процесс? Как я могу на него влиять?;
- Страхи;
- Движение, дыхание, физические нагрузки. Как не повредить себе и ребёнку и при этом сохранить активность ?
- Есть проблемы со здоровьем? Как себе помочь?
 Организационное собрание желающих заниматься 18 марта в пятницу в 18 часов. Запись по телефону : 49-96-97 .
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 05 Апрель 2012, 10:47:06
Юлия, а сейчас вы не набираете группу?
  • Оффлайн Юлия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Май 2012, 16:09:25
Группы подготовки к родам работают постоянно. Основной курс не имеет конкретной длительности  - с момента обращения - и до родов.
Есть новинка - экспресс -курс - три занятия по два часа каждое по актуальным темам - роды, послеродовое восстановление матери, вопросы сохранения здоровья ребёнка - с точки зрения и опыта биосенсорного психолога. Курс проводится в любое удобное для любой женщины время ( по договорённости со специалистами) - индивидуально, либо группой (если она собирается).
  • Оффлайн Машуня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • в ожидании Чуда)
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 26 Февраль 2016, 16:10:41
Центр биосенсорной психологии очень хорошее и позитивное место для Мамы и малыша) даже еще не родившегося) я сама посещаю этот центр, сначала сходила на экспресс курс подготовки к родам, теперь хожу два раза в неделю на занятия (занятия включают в себя физическую нагрузку, и психоэмоциональный отдых и настройку на себя и малыша) мне очень нравится, еще мы ходим бандой пузатиков в бассейн) и в баню) я в восторге)
  • Оффлайн Ksutaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 05 Июнь 2017, 18:34:49
А в чем суть такой подготовки? К чему готовят - то?
Реклама