Гинекологи в поликлиннике на Самоковской:нужны отзывы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 06 Август 2010, 14:33:22
Девочки!
Расскажите кто у кого был и впечатления.
Я наблюдалась в платной, а теперь после родов хочется сходить ко врачу в поликлинику. Но не знаю к кому. Или мне выбор не предоставят и отправят к кому по участку попадаю?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Август 2010, 14:38:19
Я была у Юсовой,наблюдалась вторую беременность.....Старенькая бабуля,обычный врач.......особого внимания от нее не было.я смотрю,там все к Данилову ходили.....но здесь отзывы о нем почитала,не вдохновилась никак....Еще,говорили,что Устименко(могу ошибиться)хороший гинеколог.и Гогину все хвалят,она там и УЗИ делает....но у каждого своя ситуация...
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Август 2010, 14:44:21
Я наблюдалась у Данилова. Полный отстой! Ничего дядю не тревожит,очень наплевательское отношение. Зато у него очередей никогда нет. Есть инфа,что он депутат.  :D  Неприкосновенный гинеколог!
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Август 2010, 15:23:21
Он вроде бы недавно развелся. А с предыдущей женой познакомился по "месту работы". Так что есть повод задуматься. Может он кого-то заинтересует))
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Август 2010, 00:16:43
Цитата: "BananaMama"
Неприкосновенный гинеколог!  

 :D  :D  :D

Спасибо всем
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Август 2010, 00:32:40
к Данилову-категоричное НЕТ!!!!!!По моему у нас в геникологии идти не к кому,я пыталась прорваться к Гогиной,то позно,то рано,то не вовремя,меня послали к Юсовой,ну посмотрела,а лечение какое то назначила от балды,я с молочницей,а она мне-нет,не молочница,это простое воспаление,а эта молочница гребаная у меня уже раз в 5-й была,я и пошла к врачу,чтобы грамотно лечение подобрал.....так и лечилась сама(((((((
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Август 2010, 14:48:02
Я попала к Козлодоевой. Других в субботу не было. Впечатление хорошее пока.
Про молочницу рассуждала здраво-надо доп исследование проводить, чтоб выяснить истинную причину. Это уже порадовало, потому что многие врачи просто назначают тупо модных препаратов, которые в итоге нифига не помогают.
Правда все пыталась мне насоветовать какие-то противозачаточные чудо-таблетки. Я от них отказалась, потому как грудью кормлю. А она удивилась: "пора заканчивать. Ребенок все силы вытаскивает из тебя, вот и молочницы появляются!".
И еще выписала мне свечки неопенотран, которые якобы не вредно при кормлении. А в инструкции этих недешевых свечек черным по белому: кормление грудью на время лечения прекратить. И продолжить можно после 24 часов после окончания лечения. Как будто грудью кормить перестать и начать как краны перекрыть!

Хвалят Малышеву еще
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Август 2010, 22:03:41
Цитата: "JaneP"
Я попала к Козлодоевой.
Она вроде Козодоенко :roll:  Она мне не нравится еще с центра планирования семьи и репродукции на свердлова..
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Август 2010, 01:47:20
Простите. я наверное перепутала фамилию. Пишут-то на направлениях такие каракули... ПРостите, наверное Козодоенко
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Август 2010, 22:07:09
ой, девочки, что правда, то правда - на Самоковскую к гинекологам лучше не соваться - лечат не от того, да и покалечат - я беременная рискнула - убежала на Свердлова  11, больше никогда не сунусь на Самок. (была у Юзовой, Данилова, Гогиной и у молоденькой какой-то девочки-студенточки) - все полный отстой!!!!!!
Не рискуйте своим здоровьем!!!!! Бегите оттуда!
  • Оффлайн Тати Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Август 2010, 08:22:33
Ого, я тоже было хотела по месту прописку туда идти. Но по отзывам-ни за что!
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Август 2010, 09:41:29
Цитата: "Тати"
Ого, я тоже было хотела по месту прописку туда идти. Но по отзывам-ни за что!

Вот и правильно. Когда беременная там проходила простых врачей, в регистратуре столько о себе выслушала, что стою платно на учете, когда у них такие врачи хорошие там работают. Только у меня другое мнение и их очереди ужасные, особенно по субботам бывают, когда один врач только принимает, совсем видеть не хочется.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Август 2010, 10:51:03
Платная медицина никогда не являлась гарантией профессионализма врачей. В частной московской клинике супер-гинеколог (по многочисленным отзывам) поставил мне диагноз бесплодие,естественно предложив пройти курс лечения у него. Самое смешное то,что в тот момент я уже была беременна примерно месяц,хотя сама об этом ещё не знала.. На этом юмор в сложившейся ситуации заканчивается,тк следствием стала жутчайшая депра и тд и тп.
Рекомендации близких и друзей,на мой взгляд,единственный критерий в выборе врача,на который необходимо ориентироваться.
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 05 Сентябрь 2010, 20:31:13
вижу обсуждаете.....так вот я ходила сначала к Гогиной....сначала вроде ничего, но после того как она мне какую то гадкую процедуру сделала(у меня месячные не заканчивались), я к ней больше не суюсь...поговаривают что у неё муж умер и она из за этого в психушке лежала...после этого совсем того.....
потом я пошла к Данилову....тоже все хвалили....лично мне он ничего плохого не сделал, а моей подруге прописал антибиотики дорогущие, да ещё и не посмотрев на её вес (45кг) прописал ей дозу на все 70, естественно обмороки и все такое....
так что туда больше не хожу...желания нет, хожу к врачу из роддома
Ответ №14 : 10 Март 2016, 22:06:44
Я стояла на учете у Данилова. Ходила к нему как на каторгу каждый раз. Анализов сдала на 5000р. ДНК, сказал принести ответы с копиями (ха).
Реклама