Что подарить мужу на день рождения?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 13 Август 2010, 20:42:57
Девчёнки и мальчишки, спасите - погибаю!!! В голову ни одна хорошая идея не лезет - наверное жара так действует. Что мужу подарить на день варенья? Он любит подарки практичные. Любит рыбалку и водно-моторный спорт. Подкиньте хоть одну идею.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Август 2010, 01:12:10
Я вот сейчас тоже голову ломаю, что мужу подарить... Да еще друзья и родственники спрашивают что...
Сама решила сделать ему футболку с надписью... Он у меня Жванецкого очень уважает... вот его цитату и напечатаю... :)) Надеюсь понравится... Еще вот рюкзак или сумку спортивную на тренировки ходить... А так из туристического инвентаря смотрите сами чего не хватает... Я своему дарила спальник, ящик для всяких рыболовных прибамбасов... сестра мужу рыбаку стул дарила складной... Вот хочу еще термосумку подарить... Фонарь аккумуляторный хорошая штука... такой... на голову надевается... Стол складной, набор походной посуды... из одежды что-то...
Если отойти от рыболовной тематики.... например зонт, халат махровый, кепку, что-то для компьютера... папку для дисков... красивую визитницу, партмоне...  А! триммер еще как-то дарила... бороду стричь :))
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Август 2010, 10:12:23
навигатор можно  :D
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Август 2010, 12:35:07
Тут девочки на текстильный рынок собираются, там кстати мой муж себе одежду  для рыбалки брал . Непромокаемая и стоит:2,чем в наших магазинах.
Можно,если машина есть кельхер,если правильно говорю или автопылесос,насос электр.
Мой бы от кофеварки хорошей не отказался,что-то с туркой у меня дружба не получается.
Если фотографией увлекается-штатив и для видео подойдет. Можно всей семьей сниматься.
  Мы и конвертиком дарим,сам разберется. Или вместе можно пойти и выбрать. Не сюрприз,конечно,но ничего страшного-зато угодите.
Ответ №4 : 15 Август 2010, 15:52:25
Цитата: "ЮТА"
Сама решила сделать ему футболку с надписью... Он у меня Жванецкого очень уважает... вот его цитату и напечатаю... ) Надеюсь понравится... Еще вот рюкзак или сумку спортивную на тренировки ходить... А так из туристического инвентаря смотрите сами чего не хватает... Я своему дарила спальник, ящик для всяких рыболовных прибамбасов... сестра мужу рыбаку стул дарила складной... Вот хочу еще термосумку подарить... Фонарь аккумуляторный хорошая штука... такой... на голову надевается... Стол складной, набор походной посуды... из одежды что-то...

Мне очень нравиться идея с футболкой, так как муж  тоже любитель приколов, но XXXL к сожалению футболки не привозят (это ведь специальные футболки) - была в Авокадо и в центре. Если где они есть, то подскажите пожалуйста.
В туристическом плане полностью экипирован, а вот термосумки нет. Это что такое?
Цитата: "kathy"
навигатор можно

Навигатор тоже есть.
Цитата: "жена рыбака"
кельхер,если правильно говорю или автопылесос,насос электр

Керхер, насос тоже есть, только пылесос обчный. Но они сейчас не нужны, так как машину продали.
А так, спасибо за идеи :P
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Август 2010, 19:36:08
тыблочкина
ну такая сумка как термос... в ней продукты некоторое время не портятся, т.е. она холод внутри сохраняет.
http://podarki.ru/viewgroup.aspx?groupid=b8e89d2a-1bc3-4926-aacc-1b59aa9e5522 - вот например
Ответ №6 : 16 Август 2010, 22:02:52
ЮТА, спасибо. Воспользуюсь Вашим советом.
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Август 2010, 23:09:37
А я как-то своему мужу-сладкоежке подарила целую коробку "Сникерсов" (он их очень любит!) Правда пришлось немало побегать по городу в поисках нераспечатанной коробки. Зато продавщицы магазина подарков, которые эту коробочку заворачивали в подарочную бумагу, обзавидовались моему мужу! А что, по-моему, оригинальный подарок, хотя практичным его не назовешь. :wink:
  • Оффлайн romanovles Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Ноябрь 2010, 14:06:21
Девушки, еще одна идея подарка)
 «Романтическая ночь для влюбленных»
Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнувший во мраке и тумане.
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
Ночь в райском уголке – это ли не лучший подарок для любимой! И для этого не нужно уезжать в дальние страны. Романтическое место находится в пределах 340 км от Москвы. Здесь Вы забудете о невзгодах и городской суете и сможете в располагающей обстановке излить океан своих чувств. "Романтическая ночь для влюбленных" впишет новую страничку в дневник Ваших отношений, сможет примирить поссорившихся или окажется наилучшим вариантом для объяснения в любви или предложения руки и сердца.

    Проживание в Экоотеле Романов Лес в категории Стандарт
Компактные и уютные номера категории «Стандарт» идеально подходят для того, чтобы провести время наедине с любимым человеком. Здесь есть все, что может понадобиться для комфортного отдыха: одна двуспальная кровать, плетеная мебель из ротанга, диван или два кресла, кофейный столик, платяной шкаф, LCD телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, фен, комплект полотенец. В каждом номере свой санузел и душевая кабина. Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом.
Программа для двоих «Цезарь и Клеопатра» в нашем Спа центре                                 ( 2 часа)
Воздух наполнен тонким ароматом эфирных масел, тихо льется красивая медитативная музыка. Пока джакузи наполняется теплой водой с аромасмесями, где миллионы пузырьков будут ласкать ваше тело, вам одновременно сделают мягкий пилинг. После ванны вам предложат массаж, который наполнит вас положительной энергией и умиротворением. Во время отдыха вас ждет ароматный травяной чай.

        Романтический  легкий ужин для двоих в Гриль баре при свечах перед камином
От подвижных языков пламени трудно оторвать взгляд. Да, такое зрелище никого не оставит равнодушным. Вам предложат по бокалу вина,  фруктовый салат и наш фирменный пирог.
Стоимость программы: 12900 рублей
  • Оффлайн Ksenia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Ноябрь 2010, 01:18:27
Идея со сникерсами мне оч понравилась. У меня тоже муж сладкоежка, теперь я знаю, что на следующий день ему подарить, Списибки за идею!!!
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Ноябрь 2010, 10:15:51
Девочки а не подскажите (сама искала не нашла),есть ли в Костроме магазин удивительных подарков "красный куб" ????
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Ответ №11 : 04 Ноябрь 2011, 14:33:22
Советую выбирать подарки в интернет магазине. Я лично всегда выбираю там из-за огромного выбора, да и цены низкие.
Вот отличный интернет магазин:bantikov.ru.
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 04 Ноябрь 2011, 19:54:46
В Костроме, к сожаленью, нет "Красного куа", но есть прикольный магазин подарков "Человек-чудак", там много интересных штуковин!
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Ноябрь 2011, 23:45:32
А я своему планирую купить видеорегистратор.
Ответ №14 : 22 Декабрь 2011, 17:21:03
Все мужчины без ума от оружия. Дарю идею подарка.
http://www.obrazz.ru/r_17/5-186.htm
Реклама