Что подарить мужу на день рождения?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн vingesket Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 02 Январь 2016, 09:25:37
летающая камера, если вкратце
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн cabeton Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 02 Январь 2016, 09:26:15
поняла) прикольно)
  • Оффлайн kigany Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 06 Январь 2016, 14:32:11
Я тоже слово услышала впервые, а вот видео-ролики видела много раз, прикольно, например посмотреть свой район с высоты)))) Знаю что купить такую игрушку здесь - http://copterdrone.ru/kvadrocopter_s_kameroy/ можно.
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 02 Март 2016, 21:50:35
Я конечно всегда стараюсь сделать что-то  неожиданное на день рождения, но в этом году, подарок был банальный, но нужный: электробритва. Так как старая приказала долго жить. Но мне повезло, на JD ru отхватила классную бритву за 20 долларов: http://www.jd.ru/942956.html
  • Оффлайн Аринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 30 Март 2016, 17:08:05
А я прежде чем покупать подарок, аккуратно спрашиваю, что он хочет.

« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 17:09:42 от Аринка »

Аринка
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 26 Апрель 2016, 12:56:34
Дамы, может кто-нибудь сможет дать контакты на хороший интернет-магазин подарков? Ищу какую-нибудь интересную вещицу для мужа на ДР, а то уже всякие никчемные безделушки надоели... Ищу оригинальное что-нибудь 
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 26 Апрель 2016, 13:36:42
Дамы, может кто-нибудь сможет дать контакты на хороший интернет-магазин подарков? Ищу какую-нибудь интересную вещицу для мужа на ДР, а то уже всякие никчемные безделушки надоели... Ищу оригинальное что-нибудь
Лично я вообще обеими руками за оригинальные подарки. Не понимаю, когда люди тратятся и покупают ерунду, про которую получатель подарка забудет спустя пару месяцев. Грубо говоря очередной пылесборник (если говорить про те же всякие статуэточки)) Я не вижу смысла на День Рождения дарить что-то слишком дорогое, например, тот же блокнот или визитницу. Вы посмотрите в интернет-магазине "Константа", там можно выбирать именно по разделам, по тем же праздникам можно отсортировать. Цены недорогие, я брала мужу запонки на годовщину.
  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 26 Апрель 2016, 13:56:34
А я подарила экшенкамеру, очень доволен))) Он хотел гоу про, но я нашла вариант подешевле и ничем не хуже, и все прибомбасы в комлекте, это крепления несколько видов, аквабокс и т.д. Ему уж очень хотелось под водой снимать, когда отдыхать ездим)))
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 26 Апрель 2016, 14:01:47
У мужа старый портмоне порвался уже, изношенный и не первой свежести. Думаю, может держатель для денег тогда будет к месту?! Что скажите?!
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 26 Апрель 2016, 14:23:27
По мне так кошельки уже давно не в моде. Они очень массивные, это нам к примеру, женщинам подойдут, можно в сумочке носить, удобно. А для мужчин лучше иметь отдельно держатель для денег, отдельно ту же визитницу. Вы посмотрите в Константе http://www.constantag.ru/, там большой выбор интересных подарков для мужчин, есть и тематические по разделам к определенному празднику. Думаю, сориентируетесь. Есть хорошая система скидок, каждый покупатель после первой покупки получает дисконтную карту дающую право на 5% скидку при последующих заказах
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 26 Апрель 2016, 14:47:44
Не, я все-таки портмоне приглядела. Как раз старое уже изношенное, а это будет ему заменой. Смотрю, доставка быстрая, долго ждать не придется! :)
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 25 Май 2016, 21:59:50
Это интересная идея. В этом магазине действительно есть интересные вещи. Я склоняюсь к дорожному набору в подарок другу или книге в подарочной обложке. Как думаете? Достойный подарок?
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 31 Май 2016, 18:06:32
Мой заказал себе новый смартфон) Пришлось не слабо раскошелится в итоге...)
  • Оффлайн Карина11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 04 Июнь 2016, 21:37:47
Дарите полезные подарки! Я любимому  дарила на день рождение самсунг А7 с стартовым пакетом PondMobile  для безлимитного общения заграницей по выгодным тарифам, так как он по работе часто ездит в Европу. Теперь я регулярно поддерживаю с ним связь и не нужно переживать по поводу расходов.
  • Оффлайн Klukva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 23 Июнь 2016, 13:31:14
Радиоуправляемый вертолет тоже будет хорошим подарком http://www.spbhobby.ru/vertoleti/product777.html Модель на радиоуправлении Titan X50 FBL с ДВС можно настроить как для агрессивного полета, так и для спокойного, который в свою очередь понравится новичкам.
Реклама