Набор детей в студию танца КВЦ "Губернский"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нэт Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Август 2011, 18:03:56
Конкурсный отбор, это мы так его называем, на самом деле ничего страшного не представляет.Дети приходят с родителями и становятся зрителями.Сначала выступают дети студии, а потом если ваш малыш захочет танцевать, то педагоги посмотрят как он умеет двигаться под ритм музыки.Вот и всё.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Нэт Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Август 2011, 18:07:55
По расписанию занятий всё будет определено, когда сформируются группы.Самые маленькие начинают заниматься с 17:00, занятия по 45 мин. по-моему 2 раза в неделю.Чем старше ребёнок,тем более позднее время занятий.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Август 2011, 20:34:35
Нэт, спасибо!
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 24 Август 2011, 11:17:45
Нэт, то есть набор будет 30 и 31 августа, оба дня?  И по стоимости сориентируете, пожалуйста
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 24 Август 2011, 13:01:06
sveta_m, читайте внимательно тему :wink:  30 и 31 августа 2010 года :D  В этом году
Цитата: "Нэт"
Приём заявлений и конкурсные отборы 28 августа 2011 года с 11:00 часов.
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Август 2011, 13:48:57
Эх, жаль. Мы только 28 вечером вернемся в Кострому. Соответственно не попадем на отбор :cry:
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 29 Август 2011, 16:29:50
sveta_m, если есть желание попасть на отбор, то вы еще не опоздали! Отбор будет проводиться 31 августа, 1 и 2 сентября с 17 до 18 часов на втором этаже Губернского. Ребятенку иметь при себе сменную обувь, девочкам быть в юбках. 28 числа было просто предварительное собрание, на котором озвучили требования. Я вот вся в сомнениях, идти-не идти, у меня девочка, по-любому надо искать партнера, а где ж его взять? :roll:  Да и боюсь, что занятия 3 раза в неделю будут напрягать меня, т.к. дочу возить надо, а у меня еще мелкий, которого с собой придется брать :)
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Сентябрь 2011, 21:01:51
Цитата: "*Iriska*"
sveta_m, если есть желание попасть на отбор, то вы еще не опоздали! Отбор будет проводиться 31 августа, 1 и 2 сентября с 17 до 18 часов на втором этаже Губернского. Ребятенку иметь при себе сменную обувь, девочкам быть в юбках. 28 числа было просто предварительное собрание, на котором озвучили требования. Я вот вся в сомнениях, идти-не идти, у меня девочка, по-любому надо искать партнера, а где ж его взять? :roll:  Да и боюсь, что занятия 3 раза в неделю будут напрягать меня, т.к. дочу возить надо, а у меня еще мелкий, которого с собой придется брать :)

Спасибо!
  • Оффлайн Ольга30 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 05 Июнь 2012, 21:26:30
подскажите, в этом году будет набор, если да, то когда?
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
Реклама