Искалечили ребенка в Перинатальном центре

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 24 Август 2010, 13:29:29
Пантера, это в какой же больнице такой ужасный персонал работает???? :shock:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 24 Август 2010, 13:42:52
Цитата: "BARBARA"
Natali, а вам где кесарево делали, в какой больнице?

В Перенатальном центре, врач вроде Соколов был.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 24 Август 2010, 13:46:19
Да мне скорее всего тоже КС предстоит делать, вот начинаю искать, где лучше могут сделать и врачи в этой сфере опытнее!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Август 2010, 13:56:20
Вообще в Перинатальном центре очень хороший врач Татьяна Игоревна, Смирнова, вроде, фамилия. Ну а насчет больницы, если кесарево то Перинатальный, это как никак их специализация, да и оборудование у них получше будет. Единственое мне там не понравилась врач Оксана Александровна вроде (ну это чисто мое, просто внешне не понравилась). У меня когда воды отошли, то я акушерку дежурную спросила сразу если еще кто из врачей к ней под нож не лягу ни за что, лучше до утра подожду. Она надо мной посмеялась конечно, но привела на осмотр Соколова, и операцию он мне тоже делал.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 24 Август 2010, 14:00:22
Natali, спасибо большое за информацию!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 24 Август 2010, 17:59:59
Цитата: "BARBARA"
Пантера, это в какой же больнице такой ужасный персонал работает???? :shock:

В роддоме. Самое интересное, что все врачи хорошо относились, а медсестра простая такое из себя строит! Я подобного хамства конечно нигде больше не встречала. В тот момент так растерялась, даже не нашла что ответить.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 24 Август 2010, 18:09:18
О, а я на родильном столе лежу (1 роддом), медсестра к стеклянному шкапчику подходит, открывает ("вот, думаю, чего-то мне ещё дадут"), а она таблеточку берёт и хлопс - себе в рот, и при этом, на меня глядя, так противно ухмыльнулась...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Август 2010, 19:18:50
Цитата: "пантера"
А она мне: "Надо было думать когда ноги раздвигала!"  Вот так вот!!!

 :evil:  :evil:  :evil: вот.....с....ка... Сама, видимо, этим обделена по жизни, вот и злится. Только своим ядом сама же и захлебнется в итоге. Роженицы- святые люди, каждая чудо совершает-дает жизнь, а тут такие мерзкие людишки...
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 24 Август 2010, 22:12:40
Цитата: "Natali"
Вообще в Перинатальном центре очень хороший врач Татьяна Игоревна, Смирнова, вроде, фамилия. Ну а насчет больницы, если кесарево то Перинатальный, это как никак их специализация, да и оборудование у них получше будет. Единственое мне там не понравилась врач Оксана Александровна вроде (ну это чисто мое, просто внешне не понравилась). У меня когда воды отошли, то я акушерку дежурную спросила сразу если еще кто из врачей к ней под нож не лягу ни за что, лучше до утра подожду. Она надо мной посмеялась конечно, но привела на осмотр Соколова, и операцию он мне тоже делал.


Вы большая молодец, что отказались от услуг Кожиной (у меня выбора не было). Эта сука мне такой жуткий шов сделала, когда сняли повязку на 7 дней, я без слез не могла на него взглянуть (кривой, перекошеный, сделан высоко, в одном месте вмять из-за перетянутой кожи, родовая линия смешена на 7 мм, а 1 край выше другого на 3 см!!!).Как раз в тот момент заглянула Кожина, спросила почему я в слезах, я ответила, что шов не нравится, и она совершенно спокойно резюмировала: " А он такой!". И еще, анестезиолог тоже постарался...дали общий наркоз, и когда мне шов зашивали , я проснулась: все чувствовала (боль была адская), слышала, как они переговариваются, но ничего не могла сказать им, и пошевелится тоже...Это были самые страшные 5 минут в моей жизни...Слышала, как Кожина назвала меня Кровавой Мэри, а потом выяснила, что она через край мне зашила, потому что крови много было...
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 24 Август 2010, 22:38:39
Девочки, мне кесарево делали два раза и оба в перинаталке, первый раз Татьяна Игоревна Смирнова- замечательный врач и человек, второй раз Мичурина Елена Александровна, тоже хороший врач, но лучше к СМирновой.. это точно
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 24 Август 2010, 22:48:33
Знаю, что Мичурина Е.А. делает хорошие, аккуратние шовчики, у меня и была с ней договоренность, но так сложились обстоятельства, что операцию мне делала Кожина. Печально, что такие врачи, как она, делают кесарево, уродуют молодых мамочек...Видно сама рожей не вышла, вот и мстит всем...Надменная, грубая особа. Я бы  ей посоветовала снять медицинский халат и идти на базар овощами торговать...Думаю, это ее призвание...Или хотя бы специализацию пройти...(((
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 24 Август 2010, 22:57:05
Надо им адрес сайта подкинуть,пусть почитают :evil:
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 24 Август 2010, 23:02:45
Возможно, Кожина и читает. Она у нас продвинутый пользователь. В 4 утра добавляет в одноклассниках приложение "Веселая ферма", вот так проходит ее дежурство))).
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 24 Август 2010, 23:14:14
Дашенок!
Я просто в шоке от вашего рассказа...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 24 Август 2010, 23:17:35
Цитата: "пантера"
В роддоме. Самое интересное, что все врачи хорошо относились, а медсестра простая такое из себя строит! Я подобного хамства конечно нигде больше не встречала. В тот момент так растерялась, даже не нашла что ответить.

Да там медсестра одна была в смену, когда я родила - учила пеленать и опказывала как за ребенком ухаживать. И все это в такой манере и тоном типа (конечно, слов не произвоносила, но по отношению явно читалось): ну идиотки, приперлись тут работать мешают, понарожают, а что делать не знают, отвлекают меня в рабочее то время!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама