Искалечили ребенка в Перинатальном центре

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 24 Август 2010, 23:20:29
Цитата: "JaneP"
Дашенок!
Я просто в шоке от вашего рассказа...

 
Не представляете, сколько я слез пролила (до беременности у меня была идеальная фигура, я за 2 недели после родов похудела на 14 кг от перенесенного стресса) ,  я так  надеялась, что живот сойдет и шов поменяется, нет, только стало хуже. Удивляюсь, как у меня еще молоко не пропало от переживаний...
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 24 Август 2010, 23:34:06
Цитата: Еленка
А что вы думаете, при кесаревом ребенок из разреза сам выпрыгивает что ли? Его точно так же тянут
  У меня есть знакомая (только дело было в роддоме1) ,которой при кесаревом сечение ,малышу ножку выдернули на 2см из тазобедренного сустава. И ничего не сказали,а она уже сама дома увидела, что ноги то разные.Он у нее в 4мес.как куколка лежал не переворачивался.....  Костоправ помог .Сейчас и не скажешь по малышу что были проблемы.  Никто не может знать на перед как оно будет....
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 24 Август 2010, 23:34:45
Дашенок
А сколько ребеночку? Может, рано про опавший живот говорить? Не переживайте! П.С. Ужасы просто рассказали :roll: . Как такие люди врачами работают, да еще и в родовых...Кошмар
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 24 Август 2010, 23:42:51
13, я часто такое слышу.... Но я была на консультации у 2х пластических хирургов, они сразу предложили сделать пластику, даже не дожидаясь 6 месяцев. очевидно, что сделано просто отвратительно.
Дело в общем-то не в набранных кг, а в изначально  кривом доступе...У меня сейчас плоский живот, хотя прошло 5 месяцев, а вот шов просто ужасный...
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 24 Август 2010, 23:46:52
Дашенок
 :shock:  Вот сволочь, просто распахала! Да уж, тут наши советы вряд ли помогут :( . Уж лучше к специалистам. П.С. Ну и "рекламку" провели этому "специалисту"
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 24 Август 2010, 23:49:14
Бог ей судья...Шов я сделаю в ближайшее время...Созрела до этого...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 25 Август 2010, 08:39:52
Дашенок, не переживайте! Пластику сделаете, все будет в лучшем виде! Я тоже собираюсь, т.к шов кривой. А этой сволочи воздастся по заслугам! После такого отношения надумаешься второго рожать!
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 25 Август 2010, 08:56:24
страшно что такие люди в медицине встречаются...
я когда то работала секретарем в службе судебных приставов. пришла женщина - алименты не может с мужа взыскать - а ситуация рядовая - он не работает, скрывается, имущества нет... объясняем мы ей все это, корректно, культурно (а так - посегодняшним временам - могли на три буквы послать что время неприемное, идите к приставу и прочее, и вообще - сама себе мужа такого нашла:)) в ответ слышим : "ну придете вы ко мне рожать!" (оказалось, она в роддоме то ли акушерка, то ли медсестра). вот тогда мне уже стало страшно.... то есть это даже не халатность, не усталось, не зарплата маленькая.... а просто человек - сволочь....
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 25 Август 2010, 09:16:16
Цитата: "Дашенок"
Возможно, Кожина и читает. Она у нас продвинутый пользователь. В 4 утра добавляет в одноклассниках приложение "Веселая ферма", вот так проходит ее дежурство))).

Девочки, этот персонаж Кожина стала уже антирекламой! Ну и правильно- столько мамочек про нее написали плохо, значит, она такой хреновый спец на самом деле. И очень бесчувственный человек- а может, ей и в реале ферму завести? Чем с уязвимыми женщинами работать, пусть коров осеменяет :twisted:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 25 Август 2010, 12:05:10
Хотела бы добавить...Мичурина- антипод Кожиной, приятная, обаятельная женщина, хороший специалист, рожать хотела именно с ней, но случилось так, что воды отошли у меня в ночь с субботы на воскресенье, и когда мы позвонили ей, она ответила, что ее нет в городе, но в любом случае,чтобы я рожала в ПЦ, потому что она позвонит туда и скажет, чтобы мне уделили внимание. Вышло совсем по-другому: я приехала в 3 ночи, Соколов меня осмотрел и сказал, что шейка не готова, проколол пузырь и больше не подошел. Так я пролежала до следующей смены. Только в 9 утра меня посмотрела Кожина, а в 11 поставили капельницу. Столько времени было потеряно!  На следующий день после операции Мичурина уверила меня, что Кожина - отличный специалист, что она делает аккуратные шовчики, и что в идеале у меня будет тоненькая полосочка. Через 7 дней она снимала швы, я ей показала, что шов кривой и перекошенный, она ответила, что всего-то на сантиметрик, что все у меня симпатично, позанимаешься фитнесом и все будет хорошо. Мне тогда это очень не понравилось, потому что изначально было видно, что шов сделан плохо. Через 2 месяца я съездила к ней в ПЦ и показала работу Кожиной. 10 минут она пыталась меня переубедить, что я преувеличиваю, только потом признала, что эта врачебная ошибка, что слои сшиты неровно, хотя даже тогда сказала так: " Наверное Оксана случайно иголочкой прихватила не тот слой"...(к слову, пластический хирург мне сказал, что в моем случае это неслучайность, а просто неумелая работа, что она просто сшивала непослойно, а как ей вздумаетсяо и даже кожу всю сшила неровно...). В конце разговора Мичурина посоветовала мне обратится к пластическому хирургу...ну это и так очевидно было...
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 26 Август 2010, 12:41:32
одним словом- они оказались некомпетентными неумелыми криворукими ...ужас!  :evil:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 26 Август 2010, 13:24:28
Цитата: "Марлен"
а может, ей и в реале ферму завести? Чем с уязвимыми женщинами работать, пусть коров осеменяет :twisted:


А чем вам собственно коровы то неугодили? Они тоже между прочим нуждаются в бережном к себе отношении, возможно даже больше чем люди, т.к. им не объяснишь, что вот этот укол или операция или таблеточка поможет.. это же не вещи, а живые существа! Так что пусть уж плохие специалисты меняют работу либо на лабораторию либо на "бумажки перебирать"  :roll:
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 27 Август 2010, 14:33:22
Цитата: "Алисик"
А чем вам собственно коровы то неугодили? Они тоже между прочим нуждаются в бережном к себе отношении, возможно даже больше чем люди...

 Это я просто так пошутила, ну -" шутка юмора такая"(с):roll:  :lol: А таким врачам по-любому надо переставать работать с живыми существами.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 27 Август 2010, 14:35:34
Марлен
Да я поняла  :D Просто и за зверушек надо кому-то постоять, а мне по профессии положено!
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 03 Сентябрь 2010, 22:57:38
Цитата: "Дашенок"
Возможно, Кожина и читает. Она у нас продвинутый пользователь. В 4 утра добавляет в одноклассниках приложение "Веселая ферма", вот так проходит ее дежурство))).


Жуть, а ведь ей всего 30 - молодая, а такая "звязда"
Реклама