Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 03 Декабрь 2010, 10:52:24
Да и что за болезненная реакция стольких новичков? Зайдите в другие разделы, посвященные врачам - там не менее "лестные" высказывания можно прочитать в адрес многих специалистов. Я уж не говорю про педиатров - к этим врачам вообще 70% нареканий и едва ли наберется 30% положительных отзывов. Даже тема создана, говорящая сама за себя. "Плохие педиатры" называется. Однако ж до сих пор обсуждения не выходили за рамки здравой критики и аргументированного спора. Без материальной или иной подоплеки. Товарищи, давайте жить дружно. Это мамский форум, а не предвыборная кампания! :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №181 : 03 Декабрь 2010, 19:44:26
Именно это я и имел в виду в своем первом сообщении, Anita. Почему все ваши нарекания на педиаторов не вызывают никаких проверок, а тут сразу. Я абсолютно не против высказывать свое мнение, а на форумах даже в форме непринятой в серьезных источниках, я против неправильной реакции. Люди, которые посещают форум, доверяют ему, пусть делают соответствующие выводы, а серьезные действия должностные лица должны совершать, руководствуясь совершенно другими соображениями.
  • Оффлайн Anastasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 03 Декабрь 2010, 23:04:24
Кошмар какой тут творится у вас, я когда эту тему создавала уж никак не думала что до такого дойдет. Мне Низову посоветовали в невской оптике, у меня очень плохое зрение, ребенка сказали вести только к ней. На прием мы пришли вовремя, но прождали наверное час. Она спросила кто направил и почему и была рада когда оказалось что зрение не мое. Конечно мне легче судить, потому что "обошлось", но и обвинять Дольку тоже глупо. Мне самой испортила зрение Царькова и была бы моя воля я бы запретила ей вообще к детям приближаться. Мое мнение о Царьковой никто и ничто не изменит, потому что это мой личный опыт и мое испорченное зрение. Также и у Кати я думаю мнение не изменится от этих обсуждений. Нам было назначено прийти в 1,3 не щнаю что и делать теперь :?
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 03 Декабрь 2010, 23:20:08
Цитата: "Anastasia"
Нам было назначено прийти в 1,3 не щнаю что и делать теперь  

Так вы сходите и к ней,и еще к другому специалисту. Лучше не рисковать,мы уши так проверяли-у троих побывали-двое один диагноз поставили.
Тем более, у Вас горький собственный опыт.
А старшенькая у нас в Якиманихе наблюдается. Может кому врач и не нравится, не знаю почему-нас устраивает. По крайней мере там оборудование есть, глазки закапывают ,в течение часа проверяют.
Ответ №184 : 08 Декабрь 2010, 09:42:59
Девочки, прочитала что вы тут про доктора пишите.......... не очень лестно. Хочу сказать, что оба моих ребенка попали к доктору Низовой Надежде Васильевне с дакриоциститом (непроходимость слезного канала). Обе операции были сделаны хорошо, делали под местным наркозом. В другой больнице делают под общим (и это грудничкам!!!). Она сразу увидела проблему ребенка, а в поликлиннике нам все  ставили диагноз "коньюктивит" и выписывали каждый раз новые капли. Мы доктору Низовой за все очень благодарны, огромное ей СПАСИБО!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 08 Декабрь 2010, 11:51:57
Думаю тема себя изжила. Удалили сообщения тех пользователей у которых было только одно сообщение и только в этой теме,  модерация решила прекратить балаган! Тема закрыта!!
Реклама