Капли СЕМАКС

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Август 2010, 10:03:05
Ходили к окулисту Низовой. Поставили диагноз дальнозоркость и астигматизм. Прописали капли семакс на 2 недели. Я прочитала инструкцию и вот теперь вся в раздумьях давать или нет. Может кому-нибудь прописывали их, поделитесь опытом был ли результат и как переносятся?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Август 2010, 10:05:37
Низова моей дочери их прописывала раза два или три, каждый раз прокапывали, эффект был в целом от назначенного лечения (там не только семакс назначался), переносила нормально, без особенностей.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Август 2010, 20:33:59
Цитата: "пантера"
Ходили к окулисту Низовой. Поставили диагноз дальнозоркость и астигматизм. Прописали капли семакс на 2 недели. Я прочитала инструкцию и вот теперь вся в раздумьях давать или нет. Может кому-нибудь прописывали их, поделитесь опытом был ли результат и как переносятся?
Нам прописывали эти капли как Низова, так и нервапотолог причем не раз, было даже месяц капали, но вот результат невидела не разу, как вода - деньги на ветер.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Август 2010, 20:42:32
А стоят они, по-моему, недешево... Если я с другими какими-то не путаю...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Август 2010, 14:10:10
Сегодня специально ходила к неврологу проконсультироваться на счет этих капель. Она сказала, что по неврологии у него проблем нет и ничего нам назначать не нужно, а окулист пишет что дальнозоркость и астигиатизм следствие проблем по неврологии. Ничего не понимаю! :roll:
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Август 2010, 11:24:55
У нас тоже никаких проблем по неврологии не было, а дальнозоркость и астигматизм были, да и не такие редкие эти диагнозы у детей (я про дальнозоркость и астигматизм).
Реклама