Кризис 3-х лет и с чем его едят...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 13 Февраль 2010, 21:59:44
Нам три года только через две недели,а кризис уже во всю процветает.Одеваться-не хочу,есть сам ложкой-не хочу, и так далее.Хотя совсем недавно делал это сам и с превеликим удовольствием.А тут еще и младший братик родился.Часть внимания теперь уделяется ему,а из этого следует ревность.Дома-полный "атас".
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Март 2010, 20:05:23
Ну есть немного, капризы бывают, но я сама человек спокойный, поэтму и детки , видимо, спокойно ко всему относятся )
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Ноябрь 2010, 10:09:47
Ой, девочки, Я САМА уже не так страшно, как НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ и все тут.
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Ноябрь 2010, 10:46:33
да,кризис 3х лет это ужас!!! всё Я САМА !!! истерики и капризы -реальность жизни...прочла статью на Материнстве..очень полезная информация!!!


  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Ноябрь 2010, 12:00:56
Цитата: "MiSa"
всё Я САМА !!!

с тим справиться я могу, не так сложно. А вот с НЕТ НЕ БУДУ и т.д......
  • Оффлайн Julia Event Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Ноябрь 2010, 12:10:36
В 3 года как раз самосознание начинает просыпаться. Обычно к этому возрасту детки уже очень хорошо умеют манипулировать своими родителями )))
Ответ №21 : 23 Июль 2017, 18:50:14
Ой... у нас тоже сейчас кризис. Такой нехочуха и вредина стал - все наоборот делает и демонстративно притом.
Ответ №22 : 06 Сентябрь 2017, 15:39:55
 у нас он в два начался. потом утих... с ужасом жду нового витка
  • Оффлайн ada Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 22 Декабрь 2018, 21:42:34
Как только новогодние праздники , так родители мы в ступор входим , что подарить ребенку на праздник. уже надоело примитивщина, искала в поисковике, Чем удивить ребенка, что подарить ребенку на Новый Год?  Зашла на этот замечательный сайт https://bit.ly/2CufEhO , и сразу поняла , что это то что нужно моей доче.  :D   В нем Дед Мороз несколько раз обратится к ребенку по имени, посмотрит и прокомментирует его фотографии, похвалит за личные достижения. С помощью волшебной книги Дед Мороз оценит, как ребенок вел себя в этом году, и даст наставления на год следующий год . Девчонки, моя Софи так прыгала от радости. там столько было эмоций, что не одна игрушка так не передаст. https://bit.ly/2CufEhO 
Реклама